«Автомобилист» в овертайме обыграл «Торпедо»

«Автомобилист» выиграл у «Торпедо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ
"Автомобилист" обыграл рижское "Динамо" в матче КХЛ
Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
17:41 7 декабря 2019
«Автомобилист» победил рижское «Динамо»
«Автомобилист» на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское «Динамо» (5:4).
17:23 7 декабря 2019
Рижское "Динамо" уступило "Автомобилисту" и проиграло 3-й матч подряд
"Автомобилист" в Екатеринбурге в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил рижское "Динамо". Дубли оформили форварды уральской команды Питер Холланд и Георгий Белоусов.
16:22 7 декабря 2019
Allhockey.ru
«Автомобилист» обыграл рижское «Динамо»
В Екатеринбурге закончился матч регулярного чемпионата КХЛ.
17:45 7 декабря 2019
«Автомобилист» победил рижское «Динамо» 5:4
Хоккейных клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге обыграл «Динамо» (Рига) со счетом 5:4 (2:0, 1:0, 2:4). Самым результативным стал третий период, когда гости забросили четыре шайбы, а хозяева две. Следующий матч «Автомобилист» проведет с «Амуром» из Хабаровска в Екатеринбурге 17 декабря.
17:40 7 декабря 2019
Коммерсантъ
"Сочи" по буллитам победил "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ
Встреча завершилась со счетом 2:1
22:26 5 декабря 2019
«Сочи» в серии буллитов одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» на своём льду одержал победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга со счётом 2:1. Читать далее
22:19 5 декабря 2019
"Автомобилист" вырвал победу у нижегородского "Торпедо" в овертайме
В конце второго периода Торпедо вело в счете 2 - 1. Но третий период Автомобилист взял под себя и гости перевели игру в овертайм. У Торпедо была потрясающая возможность вырвать победу, шайба уже плясаля на ленточке ворот, но гола не последовало. Зато следующая атака гостей поставила точку. Питер Холланд отвоевал два очка для своей команды.
Драматичная развязка в Нижнем Новгороде в видеообзоре матча "Торпедо" - "Автомобилист"
Во вторник, третьего декабря, в Нижнем Новгороде состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между местным "Торпедо" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга
1:45 4 декабря 2019