Евгений Кузнецов: Мы сможем заставить канадцев работать в защите

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов поделился ожиданиями от предстоящего матча полуфинал чемпионата мира по хоккею с командой Канады.
Евгений Кузнецов: "Ребята все отлично сделали, мне оставалось только забросить"
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов, который открыл счет в полуфинале чемпионата мира по хоккею-2017 против Канады, поблагодарил своих партнеров.
18:23 20 мая 2017
Евгений Кузнецов: «Ребята все отлично сделали, мне оставалось только забросить»
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов, забросивший первую шайбу в ворота канадцев в полуфинале чемпионата мира, отметил, что в третьем периоде важно не расслабляться.
17:58 20 мая 2017
Канада – Россия. Кузнецов забросил первую шайбу на ЧМ-2017
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов отличился в полуфинальном матче чемпионата мира против Канады.
17:36 20 мая 2017
Хоккеист Кузнецов: канадские защитники на ЧМ-2017 играют не так жестко, как раньше
КЕЛЬН /Германия/, 19 мая. /Спец. корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Сборной России по хоккею в полуфинальном матче чемпионата мира с канадцами может помочь то, что у соперника не такие жесткие защитники, как в предыдущие годы. Такое мнение журналистам высказал нападающий российской команды Евгений Кузнецов.
20:14 19 мая 2017
Хоккеисты сборной России оставили много эмоций в игре с командой Чехии – Кузнецов
Игроки сборной России оставили много эмоций в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею с командой Чехии, заявил нападающий россиян Евгений Кузнецов.
20:27 19 мая 2017
Кузнецов: канадцы разве могут чем-то запугать Россию? Вроде бы нет
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов поделился ожиданиями от полуфинала чемпионата мира по хоккею 2017 года с Канадой. Матч состоится 20 мая. «Так получилось, что вчера смотрел параллельно...
20:09 19 мая 2017
Кузнецов вышел с Барабановым и Плотниковым на тренировку сборной России в Париже
Сборная России провела тренировку накануне четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Чехии. Тренировка на "АккорХотелс Арене" в Париже началась в 20:15 по местному времени - на три часа...
20:24 17 мая 2017
Allhockey.ru
Евгений Кузнецов: Разве меня можно запугать канадцами?!
В пятницу Евгению Кузнецову исполнилось 25. Но подарки от партнеров по сборной России челябинец готов принимать только после завершения чемпионата мира. — Как меня поздравили с днем рождения? Да никак. В субботу ведь важный..
Евгений Кузнецов считает, что защитники у сборной Канады сейчас не такие жесткие
Сборной России по хоккею в полуфинальном матче чемпионата мира с канадцами может помочь то, что у соперника сейчас не такие жесткие защитники, как в предыдущие годы. Такое мнение высказал нападающий российской команды Евгений Кузнецов.
11:45 20 мая 2017
NEWSru.com
Кузнецов рассказал, за счет чего Россия может обыграть Канаду
В преддверии полуфинального матча чемпионата мира по хоккею нападающий сборной России Евгений Кузнецов дал интервью «Спорт-Экспрессу», в котором отметил, что наши спортсмены не боятся давления и именитого соперника, которого постараются заставить по максимуму отрабатывать в обороне.
9:54 20 мая 2017