«Ахмат» — «Уфа»: хозяева повели в два мяча, играя вдесятером

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша сделал дубль в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» — 3:1.
«Ахмат» — «Уфа»: Бериша пытался обмануть судью
На 63-й минуте матча 12-го тура Тинькофф чемпионата России «Ахмат» — «Уфа» (3:1) Бернард Бериша вбежал в штрафную площадь гостей, в борьбе с Константином Плиевым упал и стал просить судью назначить 11-метровый удар.
21:26 25 октября 2020
"Ахмат" в меньшинстве обыграл "Уфу" в чемпионате России
Грозненский "Ахмат" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу принимал на своем поле "Уфу". Встреча получилась результативной. На двоих команды забили четыре мяча. Хозяева добились победы над гостями со счетом 3:1. За "Ахмат" дублем отметился Бернард Бериша (14-я и 77-я минуты). Также в составе победителей мяч забил Владимир Ильин (77-я).
21:07 25 октября 2020
"Ахмат" победил "Уфу" в матче чемпионата России
Грозненский "Ахмат" нанес поражение "Уфе" в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.
21:00 25 октября 2020
«Ахмат» обыграл «Уфу», забив победный мяч в меньшинстве
Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл «Уфу» в 12-м туре Тинькофф РПЛ. Подробнее…
20:54 25 октября 2020
«Уфа» в большинстве пропустила от «Ахмата» 2 мяча и упала на последнее место
12-й тур чемпионата России: «Ахмат» – «Уфа», счет, статистика
20:52 25 октября 2020
«Уфа» забила первый гол за последние шесть матчей РПЛ
Сегодня, 25 октября, в рамках двенадцатого тура российской Премьер-лиги грозненский «Ахмат» на своём поле принимает «Уфу» Читать дальше →
20:34 25 октября 2020
Евро-футбол.ру
«Ахмат» в меньшинстве обыграл «Уфу» в матче РПЛ
Грозный, стадион Ахмат-АренаАхмат — Уфа 3:1 (1:0) Голы: Бериша 14 (пенальти), Ильин 68, Бериша 77 — Алиев 57 «Ахмат»: Шелия, Ненахов, Семёнов, Нижич, Богосавац , Исмаэл, Тимофеев, Харин (Садулаев 79), Ильин (Быстров 71), Бериша (Алсултанов 79), Мелкадзе
20:56 25 октября 2020
Soccer.ru
«Ахмат» в меньшинстве обыграл «Уфу»
«Ахмат» обыграл «Уфу» со счетом 3:1 в домашнем матче 12-го тура Тинькофф РПЛ.Пенальти в ворота «Уфы» был назначен после того, как вратарь Александр Беленов врезался в полузащитника «Ахмата» Бернарда Бериша, пропустившего мимо него мяч. ..
"Ахмат" в меньшинстве победил "Уфу"
В Грозном завершился матч 12-го тура РПЛ, "Ахмат" на своём поле победил "Уфу".
Футбол России
«Ахмат» без проблем обыграл «Уфу» в меньшинстве
Хозяева продержались вдесятером. Сегодня, 25 октября, в рамках 12-го тура РПЛ встречались «Ахмат» и «Уфа». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. После 12-ти туров «Ахмат» идет на 10-м месте с 17-ю баллами, а «Уфа» занимает 16-ю строчку с 6-ю очками.