Российские шпажистки выиграли серебро чемпионата мира

Женская сборная России по фехтованию на шпагах уступила команде Китая в финале чемпионата мира в Будапеште. Встреча завершилась со счетом 28:29. Призерами в составе сборной РФ стали Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова и Виолетта Храпина.Команда Италии победила сборную Украины в матче за третье место 45:36.
Российские шпажистки завоевали серебро ЧМ-2019
На вторую ступень пьедестала почета в командном первенстве по шпаге среди женщин на чемпионате мира 2019 по фехтованию в Будапеште (Венгрия) поднялись Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Виолетта Храпина и Любовь Шутова. Финальную часть командных соревнований российские шпажистки открыли встречей со сборной Эстонии.
11:30 22 июля 2019
Храпина: российские шпажистки постараются взять реванш за серебро ЧМ на Олимпиаде
БУДАПЕШТ, 21 июля. /ТАСС/. Женская сборная России по фехтованию на шпагах расстроена проигрышем в финале командного турнира на чемпионате мира в Будапеште, но обязательно постарается взять реванш через год на Олимпийских играх в Токио. Об этом журналистам рассказала в воскресенье шпажистка Виолетта Храпина.
20:50 21 июля 2019
Самарская шпажистка Виолетта Храпина - серебряный призер чемпионата мира
Об этом сообщает Минспорта региона. В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по фехтованию. В женском командном турнире по шпаге сборная РФ, за которую выступала самарская спортсменка Виоллета Храпина, заняла 2 место. В финале наши спортсменки уступили китаянкам - 28:29
11:14 22 июля 2019
НИА Самара
Российские шпажистки — серебряные призёры командного турнира ЧМ по фехтованию
Женская сборная России по фехтованию на шпагах (Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова, Виолетта Храпина) стала серебряным призёром командного турнира чемпионата мира, который проходит в ...
20:26 21 июля 2019
Российские шпажистки заняли второе место на чемпионате мира
В столице Венгрии Будапеште продолжается чемпионат мира по фехтованию. Женская сборная России заняла второе место в командном турнире по фехтованию на шпагах. Российская команда, за которую выступали Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова и Виолетта Храпина, дошла до финала, где уступила всего один укол сборной Китая.
20:22 21 июля 2019
Российские шпажистки выиграли серебро на ЧМ в Будапеште
Женская сборная России по фехтованию на шпагах выиграла серебро в командном турнире на чемпионате мира в Будапеште.
20:15 21 июля 2019
Чемпионат мира. Россиянки завоевали серебро в командном турнире шпажисток
Российские шпажистки завоевали серебро в командном турнире на чемпионате мира в Будапеште.
20:45 21 июля 2019
Женская сборная России по фехтованию на шпагах – серебряный призёр Чемпионата мира
21 июля в Будапеште (Венгрия) на Чемпионате мира по фехтованию российские шпажистки завоевали «серебро» в командном турнире. Виолетта Колобова , Виолетта Храпина , Татьяна Андрюшина и Любовь Шутова не смогли в финале взять верх над представительницами Китая. Бронзовые награды достались итальянкам.
Командное серебро: российские шпажистки заняли второе место на ЧМ по фехтованию
На чемпионате мира по фехтованию в Будапеште состоялся розыгрыш медалей в командных турнирах шпажисток и саблистов. Россиянки Виолетта Колобова, Виолетта Храпина, Татьяна Андрюшина и Любовь Шутова стали серебряными призёрами, уступив в финале всего один укол сборной Китая.
0:11 22 июля 2019