Состоялась церемония открытия этапа Гран-при по фигурному катанию

Сегодня, 12 сентября, в ЛА «Трактор» состоялось торжественное открытие IV этапа Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Челябинский лед, на котором совсем недавно происходили суровые баталии хоккеистов, принял парад красоты, грации и чувственности. В ярком красочном шоу приняли участие акробаты, музыканты и, конечно же, фигуристы.
Россияне заняли весь пьедестал в мужском одиночном катании на этапе юниорского Гран-при
ЧЕЛЯБИНСК, 13 сентября. /ТАСС/. Российские фигуристы, выступавшие в мужском одиночном катании, заняли весь пьедестал на этапе юниорского Гран-при в Челябинске. Победу одержал 17-летний Петр Гуменник, который показал результат 222,14 балла в сумме за короткую и произвольную программы.
18:48 13 сентября 2019
Открытие гран-при по фигурному катанию
В эти минуты в Челябинске проходит международный этап гран-при по фигурному катанию. В столицу Южного Урала приехали сильнейшие юниоры из 32 стран. На шоу-открытии выступают победители и призёры Олимпийских игр по фигурному катанию Роман Костомаров и Оксана Домнина. На арене «Трактор» находится мой коллега — Александр Захаров.
17:00 12 сентября 2019
Первый областной
Три российских фигуриста заняли весь пьедестал Гран-при в Челябинске
В Челябинске продолжается очередной этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, в котором российские фигуристы продолжают свои триумфальные выступления. В мужских одиночных соревнованиях россияне заняли весь пьедестал. По итогам короткой и произвольных программ победителем стал 17-летний Петр Гуменник, набравший 222,14 балла.
19:30 13 сентября 2019
Российские фигуристы заняли все призовые места на этапе юниорского «Гран-при» в Челябинске
На четвертом этапе «Гран-при» среди юниоров в Челябинске юноши представили произвольные программы.
19:13 13 сентября 2019
Российские фигуристы заняли весь пьедестал на юниорском Гран-при
Российский фигурист Петр Гуменник стал победителем этапа юниорского Гран-при в Челябинске. Подробнее…
19:38 13 сентября 2019
Российские фигуристы заняли весь пьедестал в мужском одиночном катании
Российские фигуристы, выступавшие в мужском одиночном катании, заняли весь пьедестал на этапе юниорского Гран-при в Челябинске. Победу в короткой и произвольной программах одержал 17-летний Петр Гуменник. Второе место занял Артур Даниелян, «бронза» – у Ильи Яблокова.
19:31 13 сентября 2019
Вести ФМ
Российские фигуристы заняли весь пьедестал на этапе юниорского Гран-при в Челябинске
Российские фигуристы заняли весь пьедестал в мужском одиночном катании на этапе юниорского Гран-при в Челябинске. Читать далее
20:25 13 сентября 2019
⚡Валиева лидирует после короткой программы на Гран-при среди юниоров в Челябинске, Синицына – 2-я, Васильева – 3-я
Российская фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на четвертом этапе Гран-при среди юниоров в Челябинске.
12:45 13 сентября 2019
Ксения Ахантьева и Валерий Колесов выиграли этап юниорского Гран-при в Челябинске среди пар
Ксения Ахантьева и Валерий Колесов выиграли соревнования спортивных пар на четвёртом этапе серии юниорского Гран-при в Челябинске. Призёрами этапа также стали россияне Юлия Артемьева/Михаил Назарычев и Диана Мухаметзянова/Илья Миронов. В шаге от пьедестала остановились Станислава Вислобокова/Алексей Брюханов. Фигурное катание.
15:10 13 сентября 2019
Российский юниор выиграл короткую программу с мировым рекордом
Фигурист Артур Даниелян лидирует на этапе Гран-при ICU среди юниоров в Челябинске. После проката коротких программ российский спортсмен занимает первое место в общем зачете. Его результат в короткой программе – 83,31 балла..