Биатлон. Экхофф выиграла пасьют, лучшая из наших - Куклина

На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге завершился первый вид воскресной программы – женская гонка преследования на 10 км. Первой стала победительница спринта норвежка Тириль Экхофф. Лучшая из сборной России Лариса Куклина поднялась с 36-го на 19-е место.
Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на этапе КМ в Рупольдинге, Лариса Куклина – 19-я
Лидер общего зачёта Кубка мира по биатлону норвежка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Она пробежала дистанцию за 34 минуты 8,7 секунды, допустив один промах. Второй стала представительница Словакии Паулина Фиалкова. Она уступила Экхофф 46,3 секунды.
16:25 19 января 2020
Тюменец Логинов замкнул десятку лучших в гонке преследования на Кубке мира по биатлону
Российские спортсмены остались в Рупольдинге без медалейВ германском Рупольдинге закончился 5-й этап Кубка мира по биатлону. В заключительный день соревнований прошли женская и мужская гонки преследования. Биатлонистки сборной России не блещут успехами в текущем сезоне, а последние гонки и вовсе обернулись провалами.
19:57 19 января 2020
Правда УрФО
14:59 19 января 2020
Экхофф сделала золотой дубль в Рупольдинге, Куклина — лучшая из россиянок, Старых отыграла более 30 мест со старта
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф сделала золотой дубль в личных гонках на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Подробнее…
14:55 19 января 2020
Экхофф занимает первое место в зачете гонок преследования, Миронова — 20-я
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф занимает первое место в зачете гонок преследования.
15:09 19 января 2020
Воздушный поцелуй от Экхофф. Норвежка выиграла гонку преследования
Лидер Кубка мира норвежка Тириль Экхофф упрочила свои позиции в общем зачете.
15:37 19 января 2020
Россиянки снова плохо бежали и плохо стреляли на Кубке мира по биатлону
Норвежка Тириль Экхофф (на фото) выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она преодолела дистанцию 10 км за 34 минуты 8,7 секунды, допустив один промах. Второй финишировала Паулина..
Норвежская биатлонистка Экхофф победила в гонке преследования на этапе Кубка мира
Норвежка Тириль Экхофф заняла первое место в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Она показала результат 34 минуты 8,7 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах.
15:15 19 января 2020
Коммерсантъ
Норвежка Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира
15:28 19 января 2020
Российская газета
Экхофф недосягаема, Куклина вошла в двадцатку: итоги гонки преследования
Тирил Экхофф уверенно выиграла гонку преследования в Рупольдинге Норвежская биатлонистка привезла 46 секунд занявшей второе место словачке Паулине Фиалковой. Третье место заняла шведка Ханна Оберг. Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, финишировавшая 19-й.