Дубль Кучерова помог «Тампа-Бэй» переиграть «Нэшвилл»

Хоккеисты «Тампа-Бэй» обыграли «Нэшвилл» в предсезонном матче со счетом 3:1.
«Тампа» – «Нэшвилл». Кучеров сделал дубль на 60-й минуте и стал первой звездой матча
Форвард «Тампы» Никита Кучеров сделал дубль в выставочном матче против «Нэшвилла» (3:1).
9:22 21 сентября 2019
8:15 21 сентября 2019
Дубль Кучерова помог «Тампе» победить «Нэшвилл» в предсезонном матче
ХК «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
9:51 21 сентября 2019
Кучеров отметился дублем в матче "Тампы" против "Нэшвилла"
"Тампа-Бэй Лайтнинг" на своей площадке оказалась сильнее "Нэшвилл Предаторз" со счетом 3:1 в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги. Российский форвард "молний" Никита Кучеров забросил в этой встрече две шайбы. Россиянин оформил дубль в течение 23 секунд. Произошло это в концовке третьего периода.
7:10 21 сентября 2019
Дубль Кучерова принес "Тампе" победу над "Нэшвиллом" в предсезонном матче НХЛ
ТАСС, 21 сентября. "Тампа-Бэй" дома обыграла "Нэшвилл" со счетом 3:1 в предсезонной встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Двумя заброшенными шайбами отметился форвард хозяев Никита Кучеров. Россиянин в концовке третьего периода дважды отличился в течение 23 секунд. Последняя шайба была заброшена за 16 секунд до финальной сирены.
6:49 21 сентября 2019
"Тампа" обыграла "Нэшвилл" благодаря дублю Кучерова и голу Волкова
"Тампа-Бэй" обыграла "Нэшвилл" в контрольном матче (3:1). Голами в составе "Лайтнинг" отметились российские нападающие Александр Волков и
6:55 21 сентября 2019
Allhockey.ru
Кучеров оформил дубль в матче с «Нэшвиллом»
Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров вывел команду вперед в контрольном матче против «Нэшвилла».
4:31 21 сентября 2019
Кучеров оформил дубль в победном матче с «Нэшвиллом»
Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду провел контрольный матч с «Нэшвилл Предаторз». Подробнее…
5:03 21 сентября 2019