Новые награды российских стрелков на Чемпионате Европы

27 февраля в польском Вроцлаве на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия россияне завоевали пять наград в упражнении «стрельба из пневматической винтовки по движущейся мишени на 10 м, микс». Ольга Степанова , Юлия Эйдензон и Ирина Измалкова выиграли «золото» в женском командном турнире.
Артём Черноусов стал абсолютным чемпионом Европы в стрельбе из пневматического пистолета
С 23 февраля по 2 марта в Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. 28 февраля россиянин Артём Черноусов завоевал золото чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия в олимпийском упражнении Стрельба из пневматического пистолета,10 м. среди мужчин.
10:10 29 февраля 2020
Российские стрелки одержали две победы на чемпионате Европы во Вроцлаве
Россиянин Артём Черноусов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия во Вроцлаве. Читать далее
10:44 29 февраля 2020
Ануфриева стала второй в стрельбе с 10 м по мишени на ЧЕ среди юниорок
Россиянка Ксения Ануфриева заняла второе место в стрельбе с 10 метров по движущейся мишени среди юниорок на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в Польше.
19:24 28 февраля 2020
Азаренко стал серебряным призером чемпионата Европы
Россиянин Михаил Азаренко занял второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени на чемпионате Европы в польском Вроцлаве.
19:05 25 февраля 2020
Сборная России завоевала золото в стрельбе из пневматической винтовки на ЧЕ в миксте
В финале Юлия Каримова и Владимир Масленников победили венгров
19:42 28 февраля 2020
Южноуральский стрелок завоевал два золота на чемпионате Европы
В польском городе Вроцлав завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, на котором успешно выступил южноуральский спортсмен Кирилл Михайлют. Челябинец дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почета, сообщает министерство спорта.
В польском городе Вроцлав завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. На этих соревнованиях успешно выступил челябинский спортсмен Кирилл Михайлют. Как информирует минспорта региона, он дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почета.
10:47 28 февраля 2020
МегаУрал
Омичка Юлия Эйдензон стала вице-чемпионкой Европы по стрельбе
Уже в первый соревновательный день чемпионата Европы, который проходит в Польше, Юлия Эйдензон выиграла медаль в стрельбе по движущейся мишени.
7:48 26 февраля 2020
Омск-Информ
Иркутянка победила на первенстве Европы по пулевой стрельбе
Иркутянка победила на первенстве Европы по пулевой стрельбе Российская команда в составе иркутской спортсменки Надежды Колоды, Дарьи Сироткиной из Москвы и Анастасии Шадах из Белгородской области заняла первое место на первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия.
6:30 28 февраля 2020