«Металлург» обыграл «Амур» на Мемориале Ромазана

В матче Мемориала Ромазана магнитогорский «Металлург» победил «Амур» (5:2).
"Сибирь" обыграла "Амур" и стала победителем Мемориала Ромазана
Хоккеисты новосибирской "Сибири" стали победителями предсезонного турнира памяти Ивана Ромазана, проходящего в Магнитогорске, обыграв хабаровский "Амур" в заключительном матче соревнований.
13:50 14 августа 2020
Хоккейная "Сибирь" выиграла турнир Ромазана
ХК "Сибирь" выиграл в матче против "Амура". Таким образом, новосибирцы стали чемпионами в турнире "Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана". Информация об этом появилась в официальной группе клуба в социальной сети "ВКонтакте". ""Сибирь" побеждает "Амур" 5:2 и выигрывает турнир Ромазана!" — сообщает пресс-служба ХК.
13:29 14 августа 2020
«Сибирь» победила «Амур» и выиграла Мемориал Ромазана
«Сибирь» обыграла «Амур» (5:2) в заключительном мате Мемориала имени Ивана Ромазана.
13:46 14 августа 2020
Хоккейная «Сибирь» выиграла турнир Ромазана
ХК «Сибирь» выиграл в матче против «Амура». Таким образом, новосибирцы стали чемпионами в турнире «Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана». Информация об этом появилась в официальной группе клуба в социальной сети «ВКонтакте». «"Сибирь" побеждает "Амур" 5:2 и выигрывает турнир Ромазана!» — сообщает пресс-служба ХК.
Вести Новосибирск
«Металлург» стал вторым на Мемориале Ивана Ромазана
Магнитогорский «Металлург» стал вторым на домашнем Мемориале памяти Ивана Ромазана. Имя чемпиона традиционного предсезонного турнира определилось в последний день его проведения. Победителем игр стала «Сибирь». 29-й по счёту магнитогорский Мемориал завершался игрой новосибирской «Сибири» и хабаровского «Амура».
14:15 14 августа 2020
Первый областной
Хоккей. Мемориал Ивана Ромазана. Амур - Сибирь (прямая видеотрансляция)
Хоккей. Мемориал Ивана Ромазана. Амур - Сибирь (прямая видеотрансляция) Начало в 10:55 мск
10:25 14 августа 2020
"Сибирь" одержала победу на Мемориале Ромазана
В Магнитогорске завершился Мемориал имени Ивана Ромазана. Турнир выиграла "Сибирь".
15:14 14 августа 2020
Хоккей: Автомобилист уступил Сибири
…в третьем матче турнира Мемориал Ромазана.
17:10 13 августа 2020
ekburg.ru
«Автомобилист» по буллитам обыграл «Амур» на Мемориале Ромазана
Команды не смогли поразить ворота за 65 минут игрового времениЕкатеринбургский «Автомобилист» провел вторую игру на предсезонном Мемориале Ромазана, проходящем в Магнитогорске. Соперником уральцев стал «Амур». На протяжении всех трех периодов основного времени преимуществом владели екатеринбуржцы.
16:18 11 августа 2020