Никитина - седьмая на этапе Кубка мира в Санкт-Морице

Австрийка Янин Флок победила на этапе Кубка мира в Санкт-Морице.
Четверка немца Лохнера победила на этапе Кубка мира по бобслею в Санкт-Морице
Немецкий экипаж во главе с Йоханнесом Лохнером одержал победу в соревнованиях четверок на этапе Кубка мира по бобслею в Санкт-Морице (Швейцария).
16:38 14 января 2018
Четверка Лохнера – первая на этапе Кубка мира в Санкт-Морице
Немецкая четверка Йоханнес Лохнера заняла первое место на этапе Кубка мира в Санкт-Морице.
16:26 14 января 2018
Экипаж Стульнева занял 12-е место на Кубке мира, победили немецкие бобслеисты
На этапе Кубка мира по бобслею в Санкт-Морице (Швейцария) состоялись соревнования в четверках у мужчин.
16:28 14 января 2018
Немецкие бобслеисты победили в соревнованиях четвёрок на этапе КМ в Швейцарии
Немецкий экипаж во главе с Йоханнесом Лохнером одержал победу в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка мира по бобслею в швейцарском Санкт-Морице.
17:00 14 января 2018
Американские бобслеистки Майерс-Тейлор и Джонс заняли первое место на этапе КМ в Швейцарии
Американки Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс победили в соревнованиях бобов-двоек на этапе Кубка мира, который проходит в швейцарском Санкт- Морице. По итогам двух заездов спортсменки показали результат 2 минуты 15,27 секунды.
14:08 13 января 2018
Сергеева и Кочержова — 10-е на этапе Кубка мира по бобслею в Санкт-Морице
Американки Элана Майерс Тэйлор и Керри Джонс победили в двойках на этапе Кубка мира по бобслею в Санкт-Морице. Россиянки Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова заняли десятое место. Бобслей. Куб...
14:19 13 января 2018
Российский скелетонист Третьяков занял пятое место на этапе КМ в Санкт-Морице
Южнокорейский скелетонист Юн Сон Бин стал победителем этапа Кубка мира в швейцарском в Санкт-Морице. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 2 минуты 14,47 секунды
18:23 12 января 2018