Сборная России завоевала золото ЧЕ в эстафете по плаванию

Мужская сборная России победила на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго в эстафете кролем 4 по 50 м. Результат команды - 1 минута 22,92 секунды. В составе сборной выступили Владислав Гринев, Михаил Вековищев, Климент Колесников и Владимир Морозов. Второе место заняла команда Польши, третье – сборная Италии.
Российские пловцы обновили рекорд Европы в смешанной кролевой эстафете
В четвертый день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне в Глазго команда России выиграла золото и установила три рекорда – рекорд Европы, России и соревнований в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем – 1.28,31. Владимир Морозов, Владислав Гринёв, Мария Каменева и Арина Суркова представляли команду России в финале.
13:30 8 декабря 2019
Россияне взяли два золота и серебро в третий день чемпионата Европы по плаванию
В шотландском городе Глазго продолжается чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В пятницу, 6 декабря, российские пловцы завоевали три медали – два золота и одно серебро. Владимир Морозов стал первым на дистанции 50 метров вольным стилем. Климент Колесников завоевал золото в стометровке. Серебро за Марией Каменевой.
1:20 7 декабря 2019
Армейские пловцы - чемпионы Европы на короткой воде
Сборная России в составе Марии Каменевой, Арины Сурковой, Климента Колесникова и Владимира Морозова показала результат 1 минута 36,22 секунды, установив новый рекорд мира.
13:21 8 декабря 2019
Минобороны РФ
Сборная России выиграла микст-эстафету 4х50 м вольным стилем на чемпионате Европы
Сборная России стала первой в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате Европы на короткой воде в Глазго.
22:02 7 декабря 2019
Сборная России по плаванию с рекордом мира выиграла микст-эстафету 4х50 м комплексом на ЧЕ
Команда в составе Марии Каменевой, Арины Сурковой, Климента Колесникова и Владимира Морозова показала результат 1 минута 36,22 секунды
22:19 5 декабря 2019
Гринев и Морозов вышли в финал на 100-метровке вольным стилем на ЧЕ
Российские пловцы Владислав Гринев и Владимир Морозов пробились в финал на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго.
20:39 7 декабря 2019
Российские пловцы выиграли микст-эстафету чемпионата Европы
Сборная России по плаванию выиграла золотые медали чемпионата Европы, проходящего в шотландском Глазго. Российские пловцы первенствовали в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. Российскую команду представляли Владимир Морозов, Владислав Гринев, Арина Суркова и Мария Каменева.
22:56 7 декабря 2019
Россияне с рекордом мира выиграли микст-эстафету 4х50 м комплексом на ЧЕ
Сборная России выиграла золотые медали чемпионата Европы на короткой воде в смешанной эстафете 4×50 метров комплексным плаванием. Подробнее…
22:36 5 декабря 2019
Новые медали российских пловцов на Чемпионате Европы на короткой воде
7 декабря в Глазго (Великобритания) в четвёртый день Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде россияне пополнили актив команды двумя золотыми медалями. Владимир Морозов , Владислав Гринев , Мария Каменева и Арина Суркова взяли «золото» в смешанной эстафете 4 х 50м вольным стилем.