"Каролина" победила "Нэшвилл" в матче чемпионата НХЛ

"Каролина" обыграла "Нэшвилл" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Джордан Стаал (1-я минута), Джефф Скиннер (9, 35) и Элиас Линдхольм (60). У гостей отличились Виктор Арвидссон (13) и Филип Форсберг (59).
Дубль Райана Эллиса принёс «Нэшвиллу» победу над «Аризоной»
«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Аризоной Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. В...
6:04 21 марта 2017
"Нэшвилл" переиграл "Аризону"
В матчах регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвилл" нанес поражение "Аризоне" на своем льду со счетом 3:1, а "Даллас" взял верх над "Сан-Хосе" с минимальным преимуществом – 1:0.
5:59 21 марта 2017
Дубль Эллиса принес победу «Нэшвиллу» в матче с «Аризоной»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» на домашнем льду обыграл «Аризону» со счетом 3:1.
5:53 21 марта 2017
4:40 19 марта 2017
НХЛ: "Каролина" победила "Нэшвилл", "Аризона" проиграла "Сент-Луису"
"Каролина" праздновала домашнюю победу над "Нэшвиллом". "Каролина" - "...
6:14 19 марта 2017