Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ по итогам матчей понедельника, сообщается на сайте лиги.
Стэмкос третий игрок в истории "Тампы", сыгравшим 800 матчей в НХЛ
"Тампа-Бэй" выиграла у "Колорадо" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для капитана "молний"
13:45 18 февраля 2020
Allhockey.ru
Никита Кучеров: «Тампе» нужно прибавить во многих аспектах"
Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо» (4:3 ОТ).
11:43 18 февраля 2020
Кучерова назвали второй звездой дня в НХЛ
Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров признан второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом 18 февраля сообщается на сайте лиги. Форвард забил победную шайбу в овертайме игры против «Колорадо» (4:3 ОТ), из-за чего был назван второй звездой дня в НХЛ, пишет RT .
12:40 18 февраля 2020
Известия
Российский форвард принес «Тампе» победу в овертайме и продлил победную серию «молний».
10:56 18 февраля 2020
Кучеров стал второй звездой дня в НХЛ
НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов очередного игрового дня.
10:45 18 февраля 2020
9:33 18 февраля 2020
Никита Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ
Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан второй звездой игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Кучеров стал автором победной шайбы в ворота "Колорадо Эвеланш".
9:48 18 февраля 2020
12:09 18 февраля 2020
Российская газета
Кучеров признан второй звездой дня
Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров признан второй звездой игрового дня НХЛ. Подробнее…
10:01 18 февраля 2020
Гол Кучерова в овертайме помог «Тампе» установить исторический рекорд
Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров принес победу «молниям» над «Колорадо Эвеланш» (4:3 ОТ), забросив победную шайбу в овертайме. Для «Тампы» эта победа стала 11-й кряду – это лучший..