Франция выиграла мужскую эстафету в Оберхофе, Россия — 4-я

Победителем мужской эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе стала сборная Франции.
Павлова: самочувствие спортсменов в нашей команде не обсуждается
Биатлонистка сборной России Евгения Павлова, бежавшая на первом этапе в женской эстафете в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе, отметила, что ей следовало пропустить эстафету из-за плохого самочувствия, но такие вопросы не обсуждаются в российской команде
Сегодня в 17:51
Германия победила в женской эстафете, Россия – 4-я
Биатлон. Женская сборная России стала 4-й в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, первой финишировала команда Германии. Российские биатлонистки, которых представляли Евгения Павлова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева. Девушки затратили 7 дополнительных патронов и пробежали 1 штрафной круг.
Сегодня в 18:14
⚡ Женская сборная Германии победила в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, Россия – 4-я
Сегодня на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе прошла женская эстафета.
Сегодня в 18:00
Евгения Павлова: «Надо было пропускать эстафету, давать кому-то шанс»
Российская биатлонистка Евгения Павлова зашла на штрафной круг на первом этапе эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе.
Сегодня в 17:22
Германия выиграла женскую эстафету в Оберхофе, россиянки стали четвертыми
Женская сборная Германии одержала победу в эстафете на 6-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Подробнее…
Сегодня в 18:02
Женская сборная России повторила лучший результат в эстафетах в этом сезоне
Женская сборная России (Евгения Павлова, Лариса Куклина, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева) заняла четвертое место в эстафете на 6-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Гонку выиграла команда Германии,..
Россия стала четвёртой в женской эстафете Оберхофа. Как это было
На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе 16 января состоялась эстафета у женщин. Сборная России получила шестой стартовый номер и стартовала со второго ряда. В составе команды выступили Евгения Павлова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.
Сегодня в 18:04
Правда.ру
Немецкие биатлонистки победили в эстафете на этапе КМ в Оберхофе, россиянки — четвёртые
Женская сборная Германии одержала победу в эстафетной гонке 4 x 6 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Читать далее
Сегодня в 18:07
Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Оберхоф. Эстафета. Женщины (прямая видеотрансляция)
С 13 по 17 января в Оберхофе (Германия) проходит шестой этап Кубка мира 2020/21 по биатлону. 16 января в рамках этапа пройдет женская эстафета 4х6 км. Состав сборной России (по этапам): Евгения Павлова, Лариса Куклина, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева. Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Оберхоф. Эстафета.
Сегодня в 15:25
Подвела стрельба: Россия довольствуется "деревяшками"
В Оберхофе проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию женской эстафетной гонки, победу в которой одержали немки. Сборная России финишировала четвертой.
Сегодня в 16:45