Шарапова проиграла в первом круге теннисного турнира в Дохе

Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе (призовой фонд - $3,173 млн)
Возняцки победила Никулеску в третьем круге турнира в Дохе
Датчанка Каролина Возняцки вышла в четвертьфинал турнира в Дохе. В третьем круге она переиграла румынку Монику Никулеску (Q) со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут. Кар...
21:10 15 февраля 2018
Возняцки пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе, победив Никулеску
Первая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе, взяв верх над румынкой Моникой Никулеску.
21:03 15 февраля 2018
Возняцки, Халеп, Гергес и Квитова - в четвертьфинале турнира в Дохе
Стали известны семь из восьми участниц 1/4 финала турнира в Дохе.
20:52 15 февраля 2018
Возняцки обыграла Никулеску и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе
Датская теннисистка Каролина Возняцки вышла в четвертьфинал турнира в Дохе.
21:14 15 февраля 2018
Шарапова из-за травмы не будет участвовать в турнире в Дубае
Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила о том, что не сможет принять участие в соревновании, которое состоится в Дубае. Основной причиной отказа россиянка назвала ощущающуюся боль в предплечье. Шараповой было предоставлено специальное приглашение на турнир (wild card), призовой фонд которого равняется 733 900 долларов.
15:11 15 февраля 2018
Шарапова считает, что уступила в первом круге турнира в Дохе из-за пассивности
Пассивность после первого сета стала причиной поражения россиянки Марии Шараповой от румынки Моники Никулеску в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе. Такое мнение выразила Шарапова, чьи слова приводит пресс-служба WTA. Никулеску победила россиянку в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:3.
2:19 13 февраля 2018
Доха (WTA). Макарова проиграла Халеп, Блинкова, Возняцки, Кербер, Плишкова, Конта вышли в 3-й круг
Во втором круге турнира в Дохе Екатерина Макарова проиграла финалистке Australian Open Симоне Халеп, а Анна Блинкова обыграла Кристину Младенович.
20:40 14 февраля 2018
Шарапова уступила в первом круге в Дохе
Мария Шарапова в матче первого круга турнира WTA в Дохе потерпела поражение от Моники Никулеску.
20:43 12 февраля 2018
Мария Шарапова уступила Монике Никулеску в первом круге турнира WTA в Катаре
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе (Катар). В стартовом матче турнира россиянка, занимающая 41-е место в рейтинге WTA, проиграла румынке Монике Никулеску (92-е место) в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 40 минут.
4:19 13 февраля 2018
Мария Шарапова: После первого сета я стала пассивна
Мария Шарапова назвала причины поражения в поединке против румынки Монике Никулеску на турнире в Дохе. Россиянка проиграла со счетом 6:4, 4:6, 3:6.— Мне казалось, что я хорошо сыграла в первом сете, но этого оказалось недостаточно, чтобы..