Россиянин Рублев вышел в четвертый круг Roland Garros

Российский теннисист Андрей Рублев победил южноафриканца Кевина Андерсона в третьем круге турнира серии Большого шлема Roland Garros во Франции.
Теннисистка Квитова вышла в четвертьфинал Roland Garros
Чешская теннисистка Петра Квитова стала четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Франции, который в эти дни проходит в Париже. В 1/8 финала она оказалась сильнее представительницы Китая Чжан Шуай, победив соперницу в двух сетах со счетом 6:2, 6:4 . Матч между чешской и китайской теннисистками продолжался 1 час 25 минут.
14:04 5 октября 2020
Квитова и Зигемунд сыграют в четвертьфинале Roland Garros
На Открытом чемпионате Франции определилась первая пара четвертьфиналисток.
13:54 5 октября 2020
Первая ракетка России выбыла из Roland Garros
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от украинки Элины Свитолины в матче третьего круга турнира серии Большого шлема Roland Garros во Франции.
16:09 2 октября 2020
Хачанов вышел в четвертый круг Roland Garros
Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над чилийцем Кристианом Гарином в матче третьего круга Roland Garros. Общий призовой фонд турнира, проходящего в Париже на грунтовых кортах, составляет €38 млн. Встреча закончилась со счетом 6:2, 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 24-летнего россиянина.
7:27 4 октября 2020
Теннисист Рублёв выиграл матч третьего круга Roland Garros
Россиянин Андрей Рублёв обыграл южнокорейского теннисиста Кевина Андерсона в матче третьего круга Roland Garros. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:2, 6:3. Отметим, что в четвёртом круге 22-летнему Рублёву предстоит встретиться с победителем встречи между венгром Мартоном Фучовичем и бразильцем Тьяго Монтейро.
19:52 3 октября 2020
Аргументы и Факты
Рублев и Хачанов вышли в четвертый круг Roland Garros
Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 6:3, 6:2, 6:3 обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции. Призовой фонд турнира составляет 38 млн евро. Ранее 22-летний Рублев ни разу не выходил в четвертый круг Roland Garros.
16:17 3 октября 2020
NEWSru.com
Андрей Рублев вышел в третий круг Roland Garros
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл испанского спортсмена Алехандро Давидович-Фокину в матче второго круга Roland Garros. Встреча закончилась со счетом 7:5, 6:1, 3:6, 6:1.Андрей Рублев занимает 12-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
21:41 1 октября 2020
Коммерсантъ
Карен Хачанов вышел в четвёртый круг Roland Garros
Российский теннисист обыграл чилийца Кристиана Гарина в матче третьего круга.
19:26 3 октября 2020
Говорит Москва
Андрей Рублев вышел в четвертый круг Roland Garros
АГН Москва / Кирилл ЗыковРоссийский теннисист Андрей Рублев со счетом 6:3, 6:2, 6:3 победил представителя ЮАР Кевина Андерсона в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции. Продолжительность противостояния составила 1 час 36 минут. Рублев шесть раз подал навылет, совершил одну двойную ошибку и реализовал пять брейк-пойнтов из 13.
17:44 3 октября 2020