Голикова стала первой на этапе Кубка мира в Нур-Султане

Россиянка Ангелина Голикова стала первой на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Нур-Султане.
10 медалей завоевали армейские конькобежцы на этапе Кубка мира в Нур-Султане
Обладателем золотой награды на дистанции 500 м стал двукратный призёр чемпионатов мира Виктор Муштаков – 34,636 секунды. Отметим, что это победа позволила ему занять вторую строчку в общем зачёте Кубка планеты на 500-метровке.
12:30 10 декабря 2019
Министерство обороны
Голландцы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира в Нур-Султане
Голландцы Томас Крол, Кьелд Нейс и Кай Фербей заняли весь пьедестал почета на дистанции 1 000 метров на этапе Кубка мира в Нур-Султане.
16:02 7 декабря 2019
Российские конькобежки заняли третье место на этапе КМ в Нур-Султане
Женская сборная России в составе Елены Сохряковой, Натальи Ворониной, Елизаветы Казелиной и Евгении Лаленковой заняла третье место в командной гонке на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Нур-Султане.
17:36 8 декабря 2019
Российские конькобежцы завоевали десять медалей на этапе Кубка мира в Нур-Султане
На счету команды две золотые, пять серебряных и три бронзовые награды
18:14 8 декабря 2019
Конькобежец Семериков выиграл серебро этапа Кубка мира
Россиянин Данила Семериков занял второе место на проходящем в Нур-Султане этапе Кубка мира по конькобежному спорту. 25-летний российский конькобежец пробежал дистанцию в 10 тысяч метров за 13 минут 02,439 секунды. Победу одержал представитель Нидерландов Патрик Руст, время которого составило 12 минут 59,442 секунды.
20:58 7 декабря 2019
Муштаков стал победителем этапа Кубка мира, Мурашов — второй
Россиянин Виктор Муштаков занял первое место на дистанции 500 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Подробнее…
16:53 6 декабря 2019
Сборная России завоевала десять наград на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнования проходили в Нур-Султане, сообщает ТАСС. В активе российской команды две золотые, пять серебряных и три бронзовые медали. Победы одержали Ангелина Голикова и Виктор Муштаков (оба - на дистанции 500 м).
9:40 9 декабря 2019
Россия на этапе в Нур-Султане возвращает себе звание конькобежной державы. Нашим спринтерам нет равных
Третий этап Кубка мира по конькобежному спорту прошел в Нур-Султане. В Казахстане впервые мужчины пробежали марафон дистанцию 10000 метров. Сборная России наступает, прогрессирует..
Кулижников пропустит этап Кубка мира в Нур-Султане
Российский конькобежец продолжает восстановление после повреждения связок голеностопа.
12:35 5 декабря 2019
Российские конькобежки завоевали серебро в командном спринте на этапе КМ в Нур-Султане
Женская сборная России по конькобежному спорту в составе Ольги Фаткулиной, Ангелины Голиковой и Дарьи Качановой заняла второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в казахстанском Нур-Султане. Читать далее
18:40 6 декабря 2019