«Краснодар» разгромил в гостях «Уфу», Кабелла сделал дубль

«Краснодар» на выезде одержал победу над «Уфой» со счётом 3:0 в матче первого тура Тинькофф РПЛ сезона 2020/21. Гости забили три гола с 53-й по 65-ю минуту: дубль сделал Реми Кабелла, также отличился Маркус Берг. Лучший игрок матча – Вандерсон, отдавший две результативные передачи.
«Краснодар» начнет выступление в Лиге чемпионов с финального отборочного раунда
Пробившиеся в полуфинал Лиги Европы «Манчестер Юнайтед», «Севилья», «Интер» и «Шахтер» ранее вошли в число участников Лиги чемпионов через результаты во внутренних чемпионатах. Это означает, что «Краснодар» начнет выступление в Лиге чемпионов с заключительного отборочного раунда плей-офф ЛЧ, пишет «Матч-ТВ».
7:36 12 августа 2020
Кубанские Новости
"Краснодар" на выезде разгромил "Уфу" благодаря дублю Кабелла
"Краснодар" благодаря двум голам французского футболиста Реми Кабелла разгромил на выезде "Уфу" в матче стартового тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2020/21.
18:59 9 августа 2020
«Были шансы забить, но не использовали их». Евсеев — о поражении «Краснодару»
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги матча первого тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» (0:3).
12:18 10 августа 2020
"Краснодар" разгромил "Уфу" на старте российской премьер-лиги
В матче первого тура российской премьер-лиги "Краснодар" на поле стадиона "Нефтяник" в Уфе разгромил местную одноименную команду, забив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0. У победителей встречи дубль оформил Реми Кабелла, забивший на 53-й и 63-й минутах, а также единожды на 65-й минуте отличился Маркус Берг.
18:55 9 августа 2020
Тинькофф РПЛ. 1-й тур. «Уфа» — «Краснодар». Онлайн и лучшие моменты
Следите за основными событиями матча 1-го тура Тинькофф РПЛ между «Уфой» и «Краснодаром» в нашем онлайне. Подробнее…
16:58 9 августа 2020
"Краснодар" разгромил "Уфу" в матче РПЛ
Футбольный клуб "Краснодар" со счетом 3:0 нанес поражение команде "Уфы" в выездном матче первого тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги.
19:12 9 августа 2020
«Краснодар» выиграл 2 матча РПЛ с общим счетом 7:0
В 1-м туре РПЛ «Уфа» дома крупно проиграла «Краснодару» (0:3).
18:53 9 августа 2020
Кабелла в стартовом составе "Краснодара" на матч с "Уфой"
Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев и его коллега из "Краснодара" Мурад Мусаев определились с составами, в которых их команды начнут матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги.
15:57 9 августа 2020
Футбол России
Первая крупная победа в нынешнем сезоне: «Уфа» – «Краснодар» – 0:3
В матче первого тура чемпионата России «Краснодар» обыграл «Уфу». Встреча на «Нефтянике» завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Счет в начале второго тайма открыл Реми Кабелла, в июле восстановившийся после..