В Красноярске провели первый тур этапа Кубка России по волейболу

В Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина завершился первый тур предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд в группе «Сибирь».
Новосибирцы и кемеровчане продолжают побеждать в волейбольном Кубке России
В Новосибирске проходит второй тур предварительного этапа Кубка России (первая зона) по волейболу среди мужских команд. Вчера прошли матчи второго дня. Местный «Локомотив-Новосибирск», выступающий в статусе чемпиона страны, обыграл красноярский «Енисей» со счетом 3:0 (25:17, 25:19, 25:19).
8:13 18 сентября 2020
Сибновости Красноярск
"Локомотив" обыграл "Енисей" в матче Кубка России по волейболу
Новосибирский "Локомотив" обыграл красноярский "Енисей" в матче 2-го тура предварительного этапа Кубка России по волейболу.
16:55 17 сентября 2020
Игроки волейбольного "Кузбасса" готовятся к матчу с красноярским "Енисеем"
В эти минуты игроки волебольного "Кузбасса" готовятся к матчу с красноярским "Енисеем". На поле выйдут в 16:00. Напомню, сегодня в Новосибирске стартует второй тур предварительного этапа Кубка России. И на данный момент кемеровчане занимают первое место в своей подгруппе.
13:03 16 сентября 2020
Вести-Кузбасс
Сегодня в Новосибирске стартует второй тур предварительного этапа розыгрыша кубка России по волейболу
Кемеровский «Кузбасс» откроет серию игр с красноярским «Енисеем». Кстати, именно в Красноярске состоялся первый раунд, в рамках которого подопечные Алексея Вербова за 4 матча проиграли только 2 сета. Помимо «Енисея» «Кузбасс» выйдет на паркет Новосибирска против местного «Локомотива», «Югры-Самотлор» из Нижневартовска и сургутской «Газпром-Югры».
10:15 16 сентября 2020
Радио Кузбасс FM
В Новосибирске волейболисты «Енисея» сыграли первый матч во втором туре этапа Кубка России
В Новосибирске стартовал второй тур предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд. Впервые официальные игры принял новый региональный центр волейбола «Локомотив-Арена». Первым соперником красноярского «Енисея» стал кемеровский «Кузбасс». Наша команда уступила сопернику со счетом 2:3 (19:25, 25:21, 22:25, 25:20, 6:15).
7:35 17 сентября 2020