«Краснодар» вышел в 1/8 финала Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Байер» не смог обыграть дома «Краснодар» (1:1).
"Краснодар" поблагодарил "Байер" за поединок в Лиге Европы
"Краснодар" поблагодарил "Байер" за противостояние в 1/16 финала Лиги Европы. Российская команда на выезде сыграла вничью (1:1) и вышла в 1/8 финала турнира, за счет гола, забитого в гостях. "Спасибо за матч! Спасибо за борьбу! Это была отличная игра с достойным оппонентом! Увидимся!", – написала пресс-служба "Краснодара" в официальном твиттере.
12:23 22 февраля 2019
Футбол России
Космический гол Шапи и прыжок на Классона. Фото выхода «Краснодара» в 1/8 ЛЕ
21 февраля в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл вничью с «Байером». Встреча завершилась со счётом 1:1. Первый матч также закончился в...
10:00 22 февраля 2019
Этот «Краснодар» просто невероятен
СМИ — о выходе «Краснодара» в 1/8 финала Лиги Европы
12:10 22 февраля 2019
LiveSport.ru
«Заслужили трудом и верой в себя»: что говорили после выхода «Краснодара» в 1/8 финала Лиги Европы
Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Байером» и вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Отечественная команда действовала уверенно в первом тайме, а во второй половине матча сбавила в скорости и была вынуждена активнее обороняться, заявил тренер россиян Мурад Мусаев.
12:07 22 февраля 2019
УЕФА разведет российские клубы с киевским «Динамо» при жеребьевке 1/8 финала Лиги Европы
«Зенит» или «Краснодар» не смогут встретиться в 1/8 финала Лиги Европы c киевским «Динамо».
9:25 22 февраля 2019
«Быки» прошли леверкузенский «Байер»
Футбольный клуб «Краснодар» вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Первый тайм завершился вничью. Победу нашим футболистам принес успешно реализованный штрафной удар форварда "быков" Магомеда-Шапи Сулейманова. Произошло это на 84-ой минуте встречи. Спустя три минуты хозяева отыгрались, но все без толку.
11:56 22 февраля 2019
ГТРК Кубань
УЕФА разведёт российские клубы с киевским "Динамо" при жеребьёвке Лиги Европы
"Зенит" и "Краснодар" не смогут встретиться с киевским "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы. Читать дальше →
9:14 22 февраля 2019
Евро-футбол.ру
"Зенит" и "Краснодар" пробились в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
Команды добыли путевки в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА по итогам ответных матчей плей-офф второго по значимости еврокубка. Питерцы нанесли поражение турецкому "Фенербахче", а краснодарцы справились с немецким "Байером".
10:09 22 февраля 2019
NEWSru.com
Матч с «Байером» вывел ФК «Краснодар» в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
"Краснодар" по итогам ответного матча 1/16 финала европейской футбольной Лиги прошел в следующий этап соревнований. "Аптекари" и "быки" сыграли со счетом 1:1. Напомним, первая встреча двух команд состоялась 14 февраля на домашнем поле "горожан" и закончилась нулевым счетом, сообщает ИА KrasnodarMedia . Матч в Леверкузене был напряженным.
12:00 22 февраля 2019
PrimaMedia
Магомед-Шапи Сулейманов - о выходе в 1/8 финала Лиги Европы: "Маленький праздник"
Нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов после ничьей в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Байером" (1:1) отметил, что сейчас у команды маленький праздник.
6:03 22 февраля 2019