Семериков — второй на этапе Кубка мира в Польше, Юсков — третий

Голландец Патрик Руст одержал победу на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира в Томашуве-Мазовецком (Польша).
Юсков стал третьим на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Польше
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков стал третьим на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в польском Томашуве-Мазовецком.
18:17 23 ноября 2019
Конькобежец Юсков стал третьим на дистанции 1500 м на этапе КМ в Польше
Россиянин Денис Юсков завоевал бронзу на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в польском городе Томашув-Мазовецкий. Читать далее
19:04 23 ноября 2019
21:04 22 ноября 2019
Конькобежцы Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Российские конькобежцы Данила Семериков и Денис Юсков заняли призовые места на проходящем в Польше этапе Кубка мира на дистанции 5000 метров. Семериков стал серебряным медалистом турнира, Юсков – бронзовым. Победителем забега стал представитель Нидерландов Патрик Руст, время которого составило 6 минут 19,388 секунды. Это рекорд катка.
22:53 22 ноября 2019
Семериков стал вторым на этапе Кубка мира на дистанции 5000 метров, Юсков - третий
На проходящем в Польше этапе Кубка мира российский конькобежец Данила Семериков пробежал дистанцию за 6 минут 20,469 секунды.
23:31 22 ноября 2019
Конькобежец выиграл "серебро" Кубка мира
Первую для Саратовской области международную медаль в зимнем сезоне-2019/20 выиграл конькобежец Данила Семериков.Семериков стал серебряным призером Кубка мира в Томашове (Польша). На дистанции 5 000 м его опередил лишь двукратный чемпион мира в классическом многоборье - Патрик Рест. Голландец оказался быстрее на 1,081 сек.
Данила Семериков взял "серебро" Кубка мира
Вчера вечером в Томашове (Польша) саратовский конькобежец Данила Семериков стал серебряным призером Кубка мира.
8:32 23 ноября 2019