Александрова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Страсбурге

Россиянка Екатерина Александрова потерпела поражение в матче второго круга теннисного турнира в Страсбурге (Франция), призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
Соболенко оставила Блинкову без четвертьфинала французского турнира
В Страсбурге завершилась встреча второго круга теннисного турнира между россиянкой Анной Блинковой и Ариной Соболенко из Белоруссии. Соперницам пришлось сыграть все три сета, чтобы определить победительницу поединка. Ею оказалась белорусская спортсменка. Соболенко взяла верх над Блинковой со счетом 1:6, 6:4, 6:2.
20:47 23 сентября 2020
Соболенко не пустила Блинкову в четвертьфинал турнира в Страсбурге
Россиянка Анна Блинкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Страсбурге (Франция), призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
19:36 23 сентября 2020
Блинкова проиграла Соболенко, турнир в Страсбурге остался без россиянок
Анна Блинкова не смогла преодолеть барьер второго круга турнира в Страсбурге.
19:43 23 сентября 2020
Первая ракетка России Александрова проиграла во втором круге турнира в Страсбурге
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от представительницы Чехии Катержины Синяковой в матче второго кргуа турнира в Страсбурге.
17:38 23 сентября 2020
Блинкова уступила Соболенко в матче второго раунда турнира WTA в Страсбурге
Россиянка Анна Блинкова проиграла представительнице Белоруссии Арине Соболенко в матче второго раунда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Страсбурге. Читать далее
19:48 23 сентября 2020
Блинкова не вышла в четвертьфинал турнира в Страсбурге, уступив Соболенко
Анна Блинкова разочаровала своих поклонников во втором круге турнира в Страсбурге (Франция).
19:57 23 сентября 2020