Мойес: «Не считаю, что мы играли плохо в первом тайме»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес подвёл итоги матча с «Тоттенхэмом» (3:3), в котором его команда отыгралась со счёта 3:0 Читать дальше →
Дэвид Мойес: «Разговор с командой в перерыве был по-настоящему сложным».
Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал ничью с «Тоттенхэмом» (3:3) в матче 5-го тура АПЛ.
22:08 18 октября 2020
21:48 18 октября 2020
Евро-футбол.ру
Мойес: «Наш план заключался в том, чтобы не допустить 0:4»
Наставник «Вест Хэма» Дэвид Мойес поделился мнением о матче против «Тоттенхэма». В гостевом поединке 5-го тура чемпионата Англии «молотобойцы» проигрывали в гостях со счетом 0:3, но смогли свести встречу к ничьей – 3:3. «Разговор с командой в перерыве был по-настоящему сложным. Мы проигрывали 0:3, но действовали неплохо, не считая первых 10 минут.
22:50 18 октября 2020