Френцель стал двукратным олимпийским чемпионом

Немец Эрик Френцель выиграл золото в лыжном двоеборье, первым придя к финишу в гонке на 10 километров.
Фотогалерея: Вторая победа Френцеля в лыжном двоеборье
Эрик Френцель из Германии подтвердил свой статус олимпийского чемпиона в лыжном двоеборье
20:46 14 февраля 2018
LiveSport.ru
Немец Эрик Френцель стал двукратным олимпийским чемпионом в лыжном двоеборье
ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 14 февраля. /ТАСС/. Немец Эрик Френцель завоевал золото в соревнованиях по лыжному двоеборью (средний трамплин + гонка на 10 км) на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
12:26 14 февраля 2018
Немец Френцель выиграл золото в лыжном двоеборье, Яхин — 38-й
На Олимпийских играх в Пхёнчхане стали известны призёры в лыжном двоеборье. Судьба медалей определилась по результатам лыжной гонки на 10 км. Первым финишную черту пересёк спортсмен из Г...
12:31 14 февраля 2018
Соревнования в лыжном двоеборье на ОИ начались с задержкой в 30 минут из-за ветра
Соревнования в лыжном двоеборье на Олимпийских играх в Пхенчхане начались с задержкой из-за погодных условий. Пробная попытка в соревнованиях на нормальном трамплине должна была начаться в 7:45 мск, но в итоге начало было отложено. Задержка составила около получаса.
8:28 14 февраля 2018
Двоеборцы разыграли на Олимпиаде первый комплект наград
В то время, как в биатлоне и горных лыжах отменяют отдельные виды программы Игр-2018 из-за сильного ветра, лучшие двоеборцы планеты разыграли в Пхенчхане первые медали. Прыжки с трамплина и лыжную гонку на 10 км выиграл представитель Германии Эрик Френцель.
12:30 14 февраля 2018
Немец Френцель - двукратный олимпийский чемпион, Яхин - 38-й
Немец Эрик Френцель стал олимпийским чемпионом Пхенчхана в прыжках с нормального трамплина и 10-километровой гонке.
12:32 14 февраля 2018
Немец Френцель выиграл золото на Олимпиаде, Яхин – 38-й
Сегодня, 14 февраля, немецкий двоеборец Эрик Френцель стал олимпийским чемпионом в прыжках с трамплина и 10-километровой гонке.
13:21 14 февраля 2018
12:35 14 февраля 2018
Немец Френцель выиграл золото ОИ в лыжном двоеборье
Немецкий двоеборец Эрик Френцель завоевал золотую медаль зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане.
12:54 14 февраля 2018