"Эдмонтон" переиграл "Айлендерс" и прервал серию поражений

"Эдмонтон" в овертайме выиграл у "Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ).
"Эдмонтон" уступил "Нэшвиллу", несмотря на дубль Драйзайтля
"Нзшвилл" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2.
7:14 26 февраля 2019
33 сейва Коскинена помогли «Эдмонтону» победить «Анахайм»
«Эдмонтон Ойлерз» победил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и закончилась со счётом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу хозяев. На 1...
8:42 24 февраля 2019
Гол Макдэвида в овертайме принес «Эдмонтону» победу над «Айлендерс»
«Эдмонтон Ойлерз» вырвал победу у «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
8:37 22 февраля 2019
Гол Макдэвида в овертайме принес "Эдмонтону" победу над "Айлендерс"
"Эдмонтон" в овертайме выиграл у "Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ). "Ойлерз" удалось прервать пятиматчевую серию поражений.
7:15 22 февраля 2019