«Айлендерс» переиграли «Нью-Джерси», Варламов сделал 30 сэйвов

«Айлендерс» обыграли «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1).
НХЛ. «Тампа» обыграла «Коламбус» в овертайме, «Айлендерс» победили «Нью-Джерси», «Монреаль» забросил 7 шайб «Ванкуверу»
В регулярном чемпионате НХЛ «Тампа» в гостях взяла верх над «Коламбусом» в овертайме, «Айлендерс» обыграли «Нью-Джерси», «Ванкувер» уступил «Монреалю».
8:35 22 января 2021
НХЛ. «Тампа» обыграла «Коламбус», «Айлендерс» разгромили «Нью-Джерси»
В регулярном чемпионате НХЛ 22 января прошли шесть поединков
9:23 22 января 2021
LiveSport.ru
30 сейвов Варламова помогли "Айлендерс" обыграть "Нью-Джерси"
Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" добились победы над "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "островитян". Одним из главных героев матча стал российский голкипер Семен Варламов, ставший автором 30 отраженных бросков по своим воротам из 31-го.
6:06 22 января 2021
«Айлендерс» победил «Нью-Джерси» в НХЛ, Варламов совершил 30 сейвов
«Нью-Йорк Айлендерс» взял верх над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
8:55 22 января 2021
5:36 22 января 2021
Две передачи Панарина не спасли "Рейнджерс" от поражения в матче НХЛ
"Нью-Джерси" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
7:51 20 января 2021
"Рейнджерс" уступил "Нью-Джерси", Панарин сделал 2 результативные передачи. ВИДЕО
Сегодня, 20 января, в очередном матче НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" одержал победу над "Нью-Йорк Рейнджерс".
8:47 20 января 2021