Старых и Поршнева — вторая и третья в спринте на Кубке IBU

Россиянки Ирина Старых и Анастасия Поршнева? заняли второе и третье место в спринте на этапе Кубка IBU в Риднау.
Биркеланн выиграл масс-старт на этапе Кубка IBU в Италии, Халили — седьмой
Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланн стал победителем масс-старта на 60 участников на этапе Кубка IBU в Италии.
15:18 15 декабря 2019
Биркеланд выиграл масс-старт в рамках второго этапа Кубка IBU, Халили — седьмой
Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланд выиграл масс-старт в рамках второго этапа Кубка IBU. Спортсмену удалось пройти четыре рубежа без промахов. Подробнее…
15:17 15 декабря 2019
Анастасия Поршнева выиграла индивидуальную гонку на Кубке IBU
В итальянском Риднау продолжается второй этап розыгрыша Кубка IBU по биатлону. Российские биатлонистки Анастасия Поршнева и Екатерина Глазырина заняли первое и второе места в индивидуальной гонке на 12 км. Анастасия Поршнева преодолела дистанцию за 34:39.5, при этом она получила две штрафных минуты за промахи.
13:09 15 декабря 2019
Поршнева выиграла масс-старт на этапе Кубка IBU, Глазырина - вторая
Россиянка Анастасия Поршнева завоевала золото в гонке с общего старта на 12 километров на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Италии.
12:51 15 декабря 2019
Поршнева – победительница масс-старта на втором этапе Кубка IBU
В шестерке лучших оказались сразу три биатлонистки из сборной России.
13:41 15 декабря 2019
Россиянка Поршнева выиграла масс-старт на этапе Кубка IBU
Екатерина Глазырина стала второй
13:04 15 декабря 2019
Биатлонистка Поршнева выиграла масс-старт на этапе Кубка IBU в Италии
Россиянка Анастасия Поршнева завоевала золото в масс-старте на 12 км на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Италии. Читать далее
14:24 15 декабря 2019
Биатлонистка Поршнева заняла первое место в масс-старте на Кубке IBU
Россиянка Анастасия Поршнева завоевала золото в гонке с общего старта на 12 километров на этапе Кубка IBU в Италии. Поршнева допустила два промаха на четырех огневых рубежах. Второе место досталось другой россиянке Екатерине Глазыриной. Тройку лучших замкнула итальянка Алексия Рунггальдир.
13:17 15 декабря 2019
РЕН ТВ
Российская биатлонистка завоевала золото на Кубке IBU в Италии
Российская спортсменка Анастасия Поршнева завоевала золото в гонке с общего старта на 12 километров на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Италии. Поршнева допустила два промаха на четырех огневых рубежах, она прошла участок за 34 минуты 39,5 секунд, передает РИА «Новости» .
12:59 15 декабря 2019
Взгляд
Биркеланд выиграл масс-старт на Кубке IBU в Риднау, Халили – седьмой
Норвежский биатлонист Ларс-Хельге Биркеланд стал победителем масс-старта на втором этапе Кубка IBU в Риднау (Италия)
15:52 15 декабря 2019