Сборная России стала победителем юниорского ЧМ по хоккею с мячом

Юниорская сборная России среди игроков не старше 19 лет победила на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходил в Хельсинки. Читать далее
Кемеровчане выступили за сборную России по хоккею с мячом в Хельсинки
Кемеровские спортсмены выступили в составе сборной РФ на чемпионате мира по хоккею с мячом среди юниоров не старше 19 лет в Финляндии. По сообщению пресс-службы городской администрации, в составе сборной золотые медали завоевали защитник Григорий Яковлев и полузащитник Данил Беляев. В школьные годы ребята играли за «Кузбасс-2001».
8:22 29 января 2020
АиФ Кузбасс
Кемеровчане выиграли чемпионат мира по хоккею в Финляндии
Накануне в Хельсинки завершился чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров. Сборная России, в состав которой входили спортсмены из областного центра, стала победителем.
7:13 29 января 2020
VSE42 Новости Кемерово
Юниорская сборная России выиграла мировое первенство по хоккею с мячом
Сборная России по хоккею с мячом завоевала золотые медали юниорского первенства мира (игроки не старше 19 лет), которое прошло в Хельсинки.
19:55 26 января 2020
Юниорская сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом
В финале россияне победили команду Швеции со счетом 3:2
19:27 26 января 2020
19:58 26 января 2020
Сборная России стала победителем юниорского первенства мира по хоккею с мячом. В овертайме спортсмены из России обыграли команду Швеции со счетом 3:2. Соревнования прошли в Хельсинки. Голы в ворота соперников оформили Дмитрий Кураев (21-я минута) и Роман Дарковский (25, 64).
20:00 26 января 2020
Вести Подмосковья
Юниорская сборная России выиграла чемпионом мира по хоккею с мячом!
В воскресенье, 26-го января, в Финляндии завершился чемпионат мира по хоккею с мячом среди юниоров (игроки не старше 19 лет)
20:40 26 января 2020