Борец из Забайкалья завоевал бронзу на чемпионате России

В городе Наро-Фоминск спортсмен из Забайкальского края стал бронзовым призером Чемпионата России по вольной борьбе.
Борец из Забайкалья завоевал бронзовую медаль на чемпионате России
Воспитанник забайкальской школы олимпийского резерва Жаргал Дамдинов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по вольной борьбе. По результатам соревнований спортсмена включили в состав национальной сборной. Об этом 18 октября сообщается в пресс-службе Минспорта Забайкальского края.
6:42 18 октября 2020
ИА Забмедиа
Бурятский борец завоевал «бронзу» на чемпионате России
Борец из Бурятии Жаргал Дамдинов завоевал бронзовую медаль в первый день чемпионата России по вольной борьбе-2020 16 октября. Спортсмен в схватке за третье место в весовой категории 61 килограмм одолел борца из Калининградской области со счётом 13:2, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на Минспорта РБ.
7:01 18 октября 2020
Восток-Телеинформ
Борец из Забайкалья завоевал бронзу на чемпионате России и вошёл в сборную страны
Борец из Забайкалья Жаргал Дамдинов на чемпионате России по вольной борьбе стал бронзовым призёром в весовой категории до 61 килограмма и вошёл в сборную страны, сообщается 18 октября на сайте минспорта региона. Первое и второе место чемпионата в этой категории завоевали представители Дагестана Абасгаджи Магомедов и Рамазан Ферзалиев.
6:19 18 октября 2020