ЦСКА обыграл ′Нижний Новгород′ в матче Единой лиги ВТБ

ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" в матче Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА одержал победу над "Нижним Новгородом" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.
ЦСКА после двух поражений в Единой лиге ВТБ победил "Нижний Новгород"
Московский ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" со счетом 97:80 в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком встречи стал центровой гостей Петр Губанов (22). У армейцев больше всех очков набрал тяжелый форвард Андрей Воронцевич (17).
20:58 22 января 2018
Хватило на 20 минут. «Нижний Новгород» уступил в гостях ЦСКА
Спустя всего полторы минуты игрового времени «Нижний Новгород» лишился самого результативного игрока в составе. Оставшись в усеченном составе в гостевом матче Единой лиги ВТБ, баскетболисты «Нижнего... [NEWS.NN.RU]
17:42 23 января 2018
Нижний Новгород on-line
Петр Губанов: "Играть с ЦСКА интересно, а в нашем случае еще и полезно"
Форвард "Нижнего Новгорода" Петр Губанов перед матчем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с ЦСКА отметил, что игра будет интересной.
3:50 22 января 2018
Лукич: в матче с ЦСКА была видна разница команд в классе
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич поделился своими ощущениями после поражения его подопечных в матче с ЦСКА (80:97). «Поздравляю ЦСКА с победой, в этом матче была видна разни...
22:41 22 января 2018
Лидер БК "Нижний Новгород" Еловац получил травму в матче с ЦСКА
Сербский баскетболист "Нижнего Новгорода" Стеван Еловац получил повреждение голеностопа на второй минуте матча Единой лиги ВТБ против московского ЦСКА.
20:04 22 января 2018
Зоран Лукич: В матче с ЦСКА была видна разница команд в классе
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич - о поражении в матче Единой лиги ВТБ от ЦСКА (80:97).
8:37 23 января 2018
БК "Нижний Новгород" уступил московскому "ЦСКА" в игре Лиги ВТБ 22 января
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил московскому "ЦСКА" в игре Единой лиги ВТБ 22 января 2018 года. Об этом сообщается на сайте клуба.
10:19 23 января 2018
НИА Нижний Новгород
Баскетбольный ЦСКА уверенно обыграл "Нижний Новгород"
23:30 22 января 2018
Российская газета
Итудис: "ЦСКА серьёзно подойдет к матчу с "Нижним Новгородом"
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что московской команде нужно реабилитироваться перед болельщиками в ближайшем матче против "Нижнего Новгорода"
9:04 22 января 2018