Гол Костина принес «Сент-Луису» победу над «Далласом»

«Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ на выезде победил «Даллас» — 2:0.
"Сент-Луис" победил "Коламбус" в предсезонном матче НХЛ. Костин набрал два очка
ТАСС, 23 сентября. Действующий обладатель Кубка Стэнли "Сент-Луис" на своей площадке обыграл "Коламбус" со счетом 5:3 в предсезонной встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Одной заброшенной шайбой и одной результативной передачей отметился российский нападающий хозяев Клим Костин.
3:59 23 сентября 2019
«Сент-Луис» обыграл «Коламбус», Костин набрал 2 очка
«Сент-Луис» в предсезонном матче НХЛ дома обыграл «Коламбус» — 5:3.
1:11 23 сентября 2019
"Сент-Луис" обыграл "Коламбус", Костин набрал два очка
"Сент-Луис" на своем льду обыграл "Коламбус" в предсезонном матче НХЛ. Российский форвард "блюзменов" Клим Костин набрал 2 (1+1) очка, в его активе также показатель полезности "+2". Форвард "Сент...
0:32 23 сентября 2019
Allhockey.ru
«Сент-Луис» обыграл «Коламбус» в предсезонном матче НХЛ, Костин набрал два очка
В предсезонном поединке Национальной хоккейной лиги (НХЛ) действующий чемпион «Сент-Луис Блюз» обыграл «Коламбус Блю Джекетс». Читать далее
1:39 23 сентября 2019
Три очка Костина помогли "Сент-Луису" одолеть "Виннипег"
В Национальной хоккейной лиге продолжается подготовка к очередному сезону. Клубы НХЛ проводят контрольные матчи. В одном из них встречались действующий обладатель Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" и "Виннипег Джетс". "Блюзмены" добились выездной победы в овертайме со счетом 4:3.
6:02 21 сентября 2019
Овечкин набрал два очка в победном матче против «Сент-Луиса»
«Вашингтон» провел контрольный матч с «Сент-Луисом». Подробнее…
4:44 19 сентября 2019
Русский форвард Костин жестко врезался в американского вратаря через секунду после гола: видео
Минувшей ночью за океаном прошел предсезонный матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между действующим обладателем Кубка Стэнли «Сент-Луисом» и «Виннипегом». «Блюзмены», игравшие на выезде, победили в овертайме со счетом 4:3.
9:48 21 сентября 2019