Россия выиграла чемпионат Европы по дзюдо

Российские дзюдоисты заняли первое место в общекомандном зачете по итогам личных соревнований на чемпионате Европы в Варшаве. Россияне завоевали два золота, три серебра и четыре бронзы. Обладателями золотых медалей стали Роберт Мшвидобадзе (весовая категория до 60 кг), Алан Хубецов (81).
Российские дзюдоисты стали вторыми в общекомандном зачёте на Чемпионате Европы в Варшаве
С 20 по 23 апреля в столице Польши Варшаве прошёл Чемпионат Европы по дзюдо, на котором было разыграно 16 комплектов наград – 14 в индивидуальных дисциплинах и два в командных. В состязаниях приняли участие около 370 спортсменов из 41 страны.
Российские дзюдоисты начали олимпийский цикл с общекомандной победы на чемпионате Европы
/Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/. Сборная России по дзюдо начала новый олимпийский цикл с общекомандной победы на чемпионате Европы, завершившемся в Варшаве. Дзюдоисты завоевали в индивидуальном турнире два золота, три серебра и четыре бронзы, а также выиграли серебро в командном турнире у мужчин.
19:11 23 апреля 2017
Сборная Грузии по дзюдо становится сильнейшей командой Европы в девятый раз
They did it. Georgia defend their title. #JudoWarsaw2017 @georgianjudo A post shared by European Judo Union (@europeanjudo) on Apr 23, 2017 at 8:55am PDT Мужская сборная Грузии по дзюдо завоевала золотую медаль в финальном командном турнире чемпионата Европы. Как пишет СОВА в финале грузинские дзюдоисты одолели российскую команду со счетом 3-2.
10:56 24 апреля 2017
Тбилисская неделя
Сборная России по дзюдо стала второй в общекомандном зачёте ЧЕ в Польше
Сборная России по дзюдо завоевала второе место в общекомандном зачёте чемпионата Европы, который проходил в Варшаве. Россияне завоевали две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Победу...
22:42 23 апреля 2017
Сборная России завоевала десять медалей на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве
Сборная России по дзюдо завоевала десять медалей по итогам чемпионата Европы в Варшаве - две золотых, четыре серебряных и четыре бронзовые.
20:56 23 апреля 2017
Сборная России по дзюдо заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата Европы
В польской Варшаве завершился чемпионат Европы по дзюдо, в общекомандном зачете которого сборная России с десятью (2-4-4) медалями заняла второе место.
21:33 23 апреля 2017
Дзюдоист Алан Хубецов выиграл золото чемпионата Европы
В столице Польши проходит чемпионат Европы по дзюдо. Накануне копилка российской сборной пополнилась наградами всех трех достоинств. Золото принес команде Алан Хубецов, серебряную медаль выиграл Муса Могушков, а бронзу взял Аслан Лаппинагов. Хубецов выиграл золотую медаль в весовой категории до 81 кг.
13:00 22 апреля 2017
Итоги чемпионата Европы по дзюдо в Польше
Сборная России по дзюдо начала новый олимпийский цикл с общекомандной победы на чемпионате Европы, завершившемся в польской столице Варшаве.
3:45 24 апреля 2017
Могушков завоевал серебро чемпионата Европы
Россиянин Муса Могушков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 73 кг.
19:03 21 апреля 2017