«Боруссия» во второй раз разгромила «Шахтер» и возглавила группу

«Боруссия» из Менхенгладбаха победила «Шахтер» (4:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Боруссия" снова разгромила "Шахтер в матче Лиги чемпионов
Футболисты донецкого "Шахтера" потерпели второе подряд разгромное поражение от менхенгладбахской "Боруссии" в матче группового этапа Лиги чемпионов.
22:59 25 ноября 2020
Лига чемпионов. "Боруссия" забила четыре мяча в ворота "Шахтера"
В Менхенгладбахе завершилась встреча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между местной "Боруссией" и донецким "Шахтером". Немецкая команда разгромила гостей со счетом 4:0 и продолжила лидировать в группе В.
22:47 25 ноября 2020
«Боруссия» разгромила «Шахтер» в Менхенгладбахе, «Ман Сити» обыграл «Олимпиакос» и вышел в плей-офф ЛЧ
Менхенгладбахская «Боруссия» разгромила донецкий «Шахтер» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Подробнее…
22:48 25 ноября 2020
22:45 25 ноября 2020
«Шахтер» проиграл «Мёнхенгладбаху» 0:10 по итогам двух встреч
Лига чемпионов. «Боруссия Мёнхенгладбах» – «Шахтер»
«Боруссия» из Мёнхенгладбаха разгромила «Шахтёр» в матче ЛЧ
Мёнхенгладбахская «Боруссия» одержала крупную победу над донецким «Шахтёром» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Читать далее
22:46 25 ноября 2020
«Боруссия» разгромила «Шахтер» в Лиге Чемпионов
В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Боруссия» из Менхенгладбаха с разгромным счётом переиграла донецкий «Шахтер». Немцы отправили в ворота «горняков» четыре безответных мяча и закрепились на первой строчке в турнирной таблице своей группы.
23:15 25 ноября 2020
Свободная Пресса
Новый разгром: "Шахтер" крупно проиграл "Боруссии"
Менхенгладбахская "Боруссия" разгромно победила донецкий "Шахтер" в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
20:55 25 ноября 2020