Надаль и Циципас вышли в третий круг Roland Garros

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль разгромил немца Янника Мадена и вышел в следующий раунд турнира "Большого шлема" Roland Garros.
Осака обыграла Азаренко и вышла в третий круг Roland Garros
Первая ракетка мира японка Наоми Осака вышла в следующий раунд турнира "Большого шлема" Roland Garros, обыграв в трех сетах белоруску Викторию Азаренко.
15:06 30 мая 2019
Российская теннисистка Александрова вышла в третий круг Roland Garros
Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:1, 6:4 в пользу российской спортсменки Российская теннисистка Екатерина Александрова победила австралийку Саманту Стосур в матче второго круга Открытого чемпионата Франции (Roland Garros), передает ТАСС . Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:1, 6:4 в пользу россиянки.
Теннисистка Екатерина Александрова впервые вышла в третий круг Roland Garros
Александрова завоевала путевку в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на кортах Roland Garros в предместьях Парижа. Во втором круге она одержала волевую победу над Самантой Стосур.
15:39 30 мая 2019
NEWSru.com
Александрова победила Стосур и вышла в третий круг Roland Garros
Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:1, 6:4 в пользу россиянки
14:25 30 мая 2019
Касаткина вышла во второй круг Roland Garros
На Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит в Париже, стартовую встречу на турнире провела россиянка Дарья Касаткина. Ее соперницей по первого кругу стала итальянка Ясмине Паолини. Российская теннисистка добилась победы со счетом 6:2, 6:3.
13:22 28 мая 2019
Теннисистка Виталия Дьяченко сыграет с Сереной Уильямс в первом круге Roland Garros
Российская теннисистка Виталия Дьяченко, занимающая 82-е место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сыграет с 10-м номером посева американкой Сереной Уильямс в первом круге Roland Garros (Открытого чемпионата Франции). Призовой фонд второго турнира серии Большого шлема составляет €42,66 млн.
13:55 24 мая 2019
Россиянка Александрова вышла во второй раунд Roland Garros
Россиянка Екатерина Александрова прошла во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). В первом раунде Александрова за 1 час 25 минут обыграла румынку Михаэлу Бузарнеску (30-й номер посева) со счетом 6:4, 6:4.
21:30 27 мая 2019
Коммерсантъ
Теннис. Roland Garros 2019. Женщины. Второй круг. Касаткина - Пуиг. Прямая трансляция
Российская теннисистка Дарья Касаткина в матче второго круга Rpland Garros сыграет с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико
2:00 30 мая 2019
Теннисистка Дарья Касаткина победно стартовала на Roland Garros
Россиянка Дарья Касаткина завоевала путевку во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на кортах Roland Garros в предместьях Парижа, передает newsru.com. Первая ракетка России, посеянная на грунтовом турнире Большого шлема под 21-м номером, в первом круге обыграла итальянку Жасмин Паолини со счетом 6:2, 6:3.
22:35 28 мая 2019
НИА Самара
22-летняя Дарья принимает участие в Открытом чемпионате Франции в третий раз, в 2018 году она добралась до стадии четвертьфинала и это ее высшее достижение на турнирах Большого шлема.