Гол Гусева не помог ′Нью-Джерси′ обыграть ′Сан-Хосе′

Гол Гусева не помог "Нью-Джерси" обыграть "Сан-Хосе"

"Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме уступил "Сан-Хосе" со счетом 2:3. В составе "Дэвилз" шайбу забросил
«Лос-Анджелес» в овертайме победил «Нью-Джерси», Гусев набрал очки в пятом матче подряд
«Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме одержал волевую победу над «Нью-Джерси» — 2:1.
2:53 1 марта 2020
"Нью-Джерси" уступил "Лос-Анджелесу" в матче НХЛ. Гусев отметился голевой передачей
Российский форвард провел 61 матч и набрал 41 очко в сезоне
2:52 1 марта 2020
Шайба Гусева не спасла "Нью-Джерси" от поражения в матче с "Сан-Хосе"
Хоккеисты "Нью-Джерси Девилз" в овертайме проиграли "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
9:33 28 февраля 2020
"Нью-Джерси" в овертайме проиграл "Сан-Хосе", Гусев забросил 12-ю шайбу в сезоне
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" на домашнем льду одержал волевую победу в овертайме над командой "Нью-Джерси Дэвилз" – 3:2. "Акулы" прервали серию из пяти поражений.
9:45 28 февраля 2020
Шайба Гусева не спасла «Нью-Джерси» от поражения в матче с «Сан-Хосе»
Хоккеисты «Нью-Джерси» в овертайме уступили «Сан-Хосе» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3.
9:32 28 февраля 2020
НХЛ: гол и передача Гусева помогли "Нью-Джерси" обыграть "Детройт"
"Нью-Джерси" обыграл "Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1). Российский нападающий "Дэвилз" Никита Гусев отметился заброшенной шайбой и голевой передачей. ...
6:56 26 февраля 2020
Allhockey.ru
Невероятный гол Никиты Гусева: отобрал шайбу у чужих ворот и сразу бросил мимо вратаря
Российский нападающий «Нью Джерси» Никита Гусев забросил эффектную шайбу в ворота «Сан-Хосе». Своим голом Гусев продлил результативную серию до четырех игр. В нынешнем сезоне..
Гол Гусева не спас «Нью-Джерси» от первого поражения за четыре матча в НХЛ
«Нью-Джерси Дэвилз» в овертайме проиграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
9:22 28 февраля 2020