Сборная России победила Финляндию на ЧЕ по волейболу

Мужская сборная России по волейболу взяла верх над Финляндией в матче четвёртого тура группового этапа чемпионата Европы в Словении. Читать далее
Стали известны все участники плей-офф чемпионата Европы по волейболу
ТАСС, 19 сентября. Определились все участники плей-офф мужского чемпионата Европы по волейболу. В четверг прошли заключительные матчи группового этапа турнира. В группе B сборная Испании обыграла команду Германии со счетом 3-1, а сборная Сербии оказалась сильнее команды Австрии - 3-0, в 1/8 финала вышли команды Сербии, Бельгии, Германии и Испании.
23:11 19 сентября 2019
Сборная России в 1/8 финала чемпионата Европы сыграет с Грецией
Сборная России на чемпионате Европы в трех сетах победила Словению и выиграла групповой этап, ни разу не проиграв за пять встреч.
20:21 18 сентября 2019
Чемпионат Европы-2019 по волейболу. Россия обыграла Словению и вышла в плей-офф, Италия уступила Франции, другие результаты
Сегодня сборная России по волейболу на групповом этапе чемпионата Европы обыграла команду Словении (3-0).
20:12 18 сентября 2019
Стали известны все пары 1/8 финала мужского волейбольного чемпионата Европы
В мужском чемпионате Европы по волейболу нынешнего сезона завершился групповой этап. Определились все пары 1/8 финала европейского турнира. Сборная России вышла из группы с первого места и на стадии 1/8 турнира встретится с командой Греции.
7:16 20 сентября 2019
Innov.ru
Российские волейболисты одержали очередную победу на чемпионате Европы
Мужская сборная России по волейболу одержала четвертую победу на чемпионате Европы. На этот раз наша сборная обыграла команду Финляндии. Сборная России обыграла финнов в трех партиях (25:17, 26:24, 25:22). Эта победа стала четвертой для нашей команды на групповом этапе. В следующем матче россияне сыграют с хозяевами этапа – словенцами.
20:17 16 сентября 2019
Российские волейболисты вышли в плей-офф ЧЕ с первого места
Мужская сборная России одержала победу над национальной командой Словении в матче пятого тура группового этапа чемпионата Европы. Подробнее…
20:13 18 сентября 2019
Сборная России обыграла Словению, одержав пятую победу на чемпионате Европы
Сборная России обыграла команду Словении в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы со счетом 3-0 (25:21, 25:21, 25:21).
20:29 18 сентября 2019
Стали известны все участники плей-офф чемпионата Европы
Завершился групповой этап мужского чемпионата Европы по волейбола. По его итогам, определились все участники плей-офф. Сборная России, которая заняла первое место в группе С, в 1/8 финала сыграет с командой Греции, встреча..
Россия выиграла пятый матч подряд на мужском ЧЕ по волейболу
Волейболисты сборной России одержали победу над национальной командой Словении в матче очередного тура группового этапа чемпионата Европы.
21:24 18 сентября 2019
Мужская сборная России по волейболу в 1/8 финала чемпионата Европы 2019 сыграет с Грецией
Действующий чемпион Европы мужская сборная России по волейболу завершила выступление в группе "С" предварительного этапа Евро-2019 победой над Словенией в столице этой страны Любляне со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:21).
9:48 19 сентября 2019