Арина Аверина победила на чемпионате России в многоборье

Арина Аверина победила в индивидуальном многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике, который проходит в Москве, серебро завоевала Лала Крамаренко, опередив Дину Аверину.
Нижегородские гимнастки привезли медали с Чемпионата России
Как сообщили в правительстве Нижегородской области, Арина Аверина первенствовала в личном многоборье, а Дина Аверина в этом виде программы стала третьей. Также Арина Аверина была лучшей в упражнениях с обручем и мячом и заняла второе место в упражнениях с булавами и лентой.
Арина Аверина рассказала о задачах на чемпионате России
Чемпионка России 2021 года по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье Арина Аверина рассказала, какие задачи ставила перед собой до начала соревнований.
20:12 2 марта 2021
Арина Аверина: конкуренция с Диной стимулирует к прогрессу
Конкуренция с Диной Авериной помогает развиваться и прогрессировать в спортивных достижениях, сказала ее сестра, одна из лидеров сборной России по художественной гимнастике Арина Аверина.
23:34 2 марта 2021
Арина Аверина выиграла чемпионат России по художественной гимнастике во многоборье
На проходящем в Москве чемпионате России по художественной гимнастике определилась победительница в личном многоборье. Ей стала Арина Аверина. Многократная чемпионка мира и Европы Арина Аверина набрала в сумме 109, 95 балла. Второй результат у Лалы Крамаренко – 108,90 балла. Третье место заняла Дина Аверина с оценкой 106,35 балла.
18:02 2 марта 2021
Арина Аверина выиграла чемпионат России по художественной гимнастике в личном многоборье
Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Арина Аверина одержала победу в личном многоборье на чемпионате России, который проходит в Москве. Спортсменка набрала 109, 95 балла. Второе место заняла Лала Крамаренко (108,90), третьей стала Дина Аверина (106,35).
7:48 3 марта 2021
Арина Аверина выиграла ЧР по художественной гимнастике в многоборье
Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Арина Аверина одержала победу в личном многоборье на чемпионате России. Спортсменка набрала 109, 95 балла. Второе место заняла Лала Крамаренко, третьей стала Дина Аверина
18:35 2 марта 2021
Российская газета
Гимнастка Арина Аверина победила на чемпионате России в упражнениях с обручем и мячом
Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Арина Аверина одержала победу на первенстве России в упражнениях с обручем и мячом. Читать далее
15:04 3 марта 2021
Нижегородские гимнастки успешно выступили на Чемпионате России по художественной гимнастике
С 26 февраля по 4 марта во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошел Чемпионат России по художественной гимнастике. Сборная Нижегородской области успешно выступила во многих дисциплинах. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.
22:35 4 марта 2021
Время Н
Нижегородские гимнастки успешно выступили на Чемпионате России по художественной гимнастике
С 26 февраля по 4 марта во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошел Чемпионат России по художественной гимнастике. Сборная Нижегородской области успешно выступила во многих дисциплинах. Арина Аверина первенствовала в личном многоборье,а Дина Аверина в этом виде программы стала третьей.
Нижегородка Арина Аверина стала чемпионкой России в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике
Нижегородка Арина Аверина стала чемпионкой России в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике. Успех пришёл на соревнованиях в Москве. По сумме всех видов программы 22-летняя четырехкратная чемпионка мира Арина Аверина набрала 109,95 балла.