Илья Первухин завоевал золото Кубка мира

Игорь Руденя поздравил тверского каноиста Илью Первухина с золотом Кубка мира
Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ, представитель тверской Школы высшего спортивного мастерства Илья Первухин завоевал золотую медаль на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ. Состязания прошли с 25 по 27 сентября в городе Сегед (Венгрия). Поздравление спортсмену направил Губернатор Игорь Руденя.
5:19 29 сентября 2020
НИА-Тверь
Российские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Сегеде (Венгрия). Илья Первухин вместе со своим партнером Кириллом Шамшуриным стали лучшими на дистанции 1000 метров в каноэ-двойке. Об этом сообщает Чемпионат.ком.
Тверской каноист вместе с партнером Кириллом Шамшуриным одержал победу в гонке мужских двоек на 1000 метров.>
18:55 27 сентября 2020