Ласицкене с рекордом выиграла Всемирные военные игры

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на VII Всемирных военных играх, установив рекорд турнира.
9:17 23 октября 2019
Ласицкене с рекордом победила на Всемирных военных играх в Ухане
Российская спортсменка, трехкратная чемпионка мира Мария Ласицкене стала победительницей VII Всемирных военных игр, которые проходят в китайском городе Ухань. Ласицкене взяла высоту 2,01 метра, установив рекорд соревнований. Второй стала украинка Юлия Левченко (1,92 м), ее соотечественница Ирина Геращенко (1,9) заняла третье место.
9:20 23 октября 2019
Ласицкене выиграла золото Всемирных военных игр
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла золото в соревнованиях по прыжкам в высоту на Военных играх в Ухане (Китай). Ласицкене преодолела высоту 2,01 метра, установив рекорд соревнований. Спортсменка покорила эту высоту с третьей попытки. Серебряная и бронзовая медали достались...
15:07 23 октября 2019
Regnum
Ласицкене впервые за четыре года победила под российским флагом
Трехкратная чемпионка мира Мария Ласицкене заняла первое место на VII Всемирных военных играх в Китае.Россиянка взяла высоту 2,01 метра, что является рекордом турнира. Второе место заняла украинка Юлия Левченко (1,92), а..
Мария Ласицкене завоевала золотую медаль на VII Всемирных военных играх
23 октября, уже в утренней программе легкоатлетического турнира в рамках VII Всемирных военных игр разыграны награды в прыжке в высоту у женщин. Победу в соревновании одержала единственная в мире трехкратная чемпионка мира в этой дисциплине старший лейтенант ВС РФ Мария Ласицкене.
10:10 23 октября 2019
Ласицкене победила на Всемирных военных играх в прыжках в высоту
26-летняя российская спортсменка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на VII Всемирных военных играх в городе Ухань (КНР), установив рекорд соревнований, передает ТАСС . Она с третьей попытки взяла высоту 2,01 метра. Серебро и бронза с результатами 1,92 метра и 1,90 метра достались украинкам Юлии Левченко и Ирине Геращенко.
7:23 23 октября 2019
Аргументы и Факты
Ласицкене установила рекорд Всемирных военных игр в прыжках в высоту
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на Всемирных военных играх в китайском Ухане. Читать далее
9:56 23 октября 2019
Ласицкене с рекордным результатом обыграла украинок на Военных играх в Китае
Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту россиянка Мария Ласицкене выиграла соревнования на Военных играх в Ухане (Китай) с рекордом соревнований. Россиянка с третьей попытки взяла высоту 2,01 м., установила рекорд Военных игр и завоевала золотую медаль, сообщает «Чемпионат.com» .
9:09 23 октября 2019