Биатлон. Чемпионат Европы. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция

Чемпионат Европы
Россиянин Малышко завоевал бронзу в спринте на чемпионате Европы по биатлону
ТАСС, 23 февраля. Россиянин Дмитрий Малышко занял третье место в спринте на дистанции 10 км на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Минске. Первое место занял норвежец Тарьей Бё, он преодолел дистанцию за 21 минуту 40,1 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.
12:21 23 февраля 2019
Чемпионат Европы. Спринт. Тарьей Бо победил, Малышко – 3-й, Елисеев – 11-й
Сегодня в Минске на чемпионате Европы прошла мужская спринтерская гонка.
12:24 23 февраля 2019
Биатлон. Чемпионат Европы 2019. Спринт. Мужчины (прямая видеотрансляция)
Чемпионат Европы по биатлону проходит в Раубичах (Беларусь) с 20 по 24 февраля. 23 февраля состоятся мужские и женские спринты. В состав мужской сборной России на спринт 10 км вошли Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Бабиков, Семен Сучилов, Матвей Елисеев, Никита Поршнев. Биатлон. Чемпионат Европы 2019. Спринт.
9:51 23 февраля 2019
Малышко завоевал бронзу чемпионата Европы по биатлону в спринте
Российский биатлонист Дмитрий Малышко без промахов прошел два огневых рубежа и завоевал бронзовую медаль в спринте на чемпионате Европы в Минске. Спортсмен уступил победителю гонки норвежцу Тарье Бе 35,2 секунды. Норвежец преодолел дистанцию в 10 км за 21 минуту 40,1 секунды, допустив один промах.
12:17 23 февраля 2019
Телеканал 360
Павлова и Юрлова-Перхт примут участие в спринте на чемпионате Европы
На старт спринтерской гонки в рамках чемпионата Европы по биатлону выйдут 6 российских спортсменок.
18:11 22 февраля 2019
Биатлон, Чемпионат Европы, спринт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 23 февраля, в рамках чемпионата Европы по биатлону состоится мужской спринт. Спортсмены преодолеют 10 км и 2 огневых рубежа
10:00 23 февраля 2019