Гимнасты из России завоевали девять медалей на ЧМ

Спортсмены выиграли по три золотые, серебряные и бронзовые награды
Российский гимнаст Нагорный заявил, что никогда не думал о выступлении за другую страну
На завершившемся чемпионате мира в немецком Штутгарте Нагорный завоевал три золотые медали
9:04 16 октября 2019
В Москву вернулись российские гимнасты, с триумфом выступившие в Германии
Российская сборная по спортивной гимнастике вернулась на родину с чемпионата мира в Штутгарте. Наша команда завоевала три золотые, три серебряные и три бронзовые награды и заняла второе место в общекомандном зачете. А мужская сборная впервые в истории победила в командном многоборье.
1:05 15 октября 2019
Российские спортивные гимнасты завоевали девять наград на чемпионате мира 2019 в немецком Штутгарте
Российские спортивные гимнасты завоевали девять наград на чемпионате мира 2019, который завершился в немецком Штутгарте. Всего в активе россиян три золотые, три серебряные и три бронзовые награды. Золото завоевала мужская сборная России в командном многоборье, а также Никита Нагорный в индивидуальном многоборье и в опорном прыжке.
9:45 14 октября 2019
Итоги выступления россиян на Чемпионате мира по спортивной гимнастике
13 октября в Штутгарте (Германия) завершился Чемпионат мира по спортивной гимнастике. Свыше 600 спортсменов из более 30 стран разыграли 14 комплектов наград. В заключительный день соревнований россияне пополнили актив команды четырьмя медалями. Никита Нагорный завоевал «золото» в опорном прыжке.
«Доказать стране и всему миру»: российские гимнасты с триумфом вернулись с ЧМ
Российские гимнасты прилетели в Москву из Штутгарта, где 13 октября завершился успешный для нашей национальной сборной чемпионат мира по спортивной гимнастике. Наши спортсмены привезли три золотые, три серебряные и три бронзовые награды.
2:51 15 октября 2019
ТРК Звезда
Сборная России по спортивной гимнастике вернулась в Москву после успеха на ЧМ
Сборная России по спортивной гимнастике прилетела в Москву после успеха на чемпионате мира, который завершился 13 октября в Штутгарте. Национальную команду в аэропорту Шереметьево встречали овациями. Лайф пообщался с Никитой Нагорным — чемпионом мира в опорном прыжке.— Мы очень устали. Спасибо большое за тёплый приём...
20:08 14 октября 2019
Life News
Российские гимнасты стали вторыми в медальном зачёте чемпионата мира
Наши спортсмены завоевали три золотые, три серебряные и три бронзовые медали.
18:40 13 октября 2019
Говорит Москва
22:09 13 октября 2019
BFM.ru
Российские гимнасты заняли второе место в общем медальном зачёте чемпионата мира
Сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в общекомандном медальном зачёте чемпионата мира, завершившегося накануне в немецком Штутгарте. Российские спортсмены завоевали три золотые, три серебряные и три бронзовые медали, отмечает портал "Чемпионат".
13:25 14 октября 2019