Россияне выиграли эстафету на этапе Кубка мира по шорт-треку

Мужская сборная России (Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семен Елистратов и Виктор Ан) победила в эстафете на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира по шорт-треку в Шанхае. Они финишировали за 7 мин 5,316 с.Вторыми пришли спортсмены из Венгрии (7 мин 5,452 с), третьими — из Южной Кореи (7 мин 5,704 с). Этап Кубка мира завершился сегодня, 8 декабря.
Армейцы в составе российской команды одержали победу в мужской эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Китае
Сборная России преодолела дистанцию 5000 м за 7 минут 5,316 секунды. Второй результат и 7.05,452 сек показала венгерская команда, замкнули тройку лидеров представители Южной Кореи (7.05,704).
12:45 10 декабря 2019
Минобороны РФ
Мужская сборная России выиграла командную гонку на этапе Кубка мира в Китае
На этапе Кубка мира по шорт-треку Шанхае прошла командная у мужчин на 5 тысяч метров. Сборная России показала лучший результат.
12:56 8 декабря 2019
Российские шорт-трекисты победили в эстафете на 5000 м на этапе КМ
Российские шорт-трекисты Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семен Елистратов и Виктор Ан победили в эстафете на 5 тысяч метров на этапе Кубка мира в Шанхае.
13:06 8 декабря 2019
Россияне выиграли мужскую эстафету на этапе Кубка мира по шорт-треку в Китае
В составе российской команды бежали Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семен Елистратов и Виктор Ан
12:49 8 декабря 2019
Шорт-трек. Сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира
В Шанхае продолжается этап Кубка мира по шорт-треку. Мужская сборная России стала победителем эстафеты на дистанции 5 000 метров. Сборная России, за которую выступали Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семен Елистратов и Виктор Ан, одержала победу с результатом 7 минут 5,316 секунды. На втором месте венгры, третьими стали спортсмены из Южной Кореи.
12:33 8 декабря 2019
Российские шорт-трекисты Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семен Елистратов и Виктор Ан на дистанции 5000 метров показали результат 7 минут 5,316 секунды.
13:29 8 декабря 2019
Сборная России победила в эстафете на этапе Кубка мира
Сборная России выиграла мужскую командную гонку на этапе Кубка мира по шорт-треку в Китае. Подробнее…
13:21 8 декабря 2019
Мужская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира по шорт-треку, который завершился в Шанхае. Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семён Елистратов и Виктор Ан показали результат 7 минут 5,316 секунды. Второй стала сборная Венгрии (7.05,452), третьими финишировали представители Южной Кореи (7.05,704).
16:50 8 декабря 2019
Сборная России по шорт-треку выиграла эстафету на 5000 м на этапе КМ в Китае
Сборная России по шорт-треку в составе Даниила Ейбога, Павла Ситникова, Семёна Елистратова и Виктора Ана завоевала золотые медали в эстафете на 5000 м на этапе Кубка мира в Шанхае. Читать далее
13:19 8 декабря 2019
Мужская сборная России взяла золото на этапе Кубка мира по шорт-треку
Мужская сборная России выиграла командную гонку на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира по шорт-треку. Соревнования состоялись в Шанхае.В составе нашей команды бежали Даниил Ейбог, Павел Ситников и олимпийские чемпионы Семён Елистратов и Виктор Ан. Они финишировали с результатом 7 минут 5,316 секунды.
14:16 8 декабря 2019