Саночники Денисьев и Антонов завоевали серебро на ЧМ в Сочи

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли второе место на чемпионате мира по санному спорту в Сочи. Читать далее
Саночник Денисьев признался, что выходил на субботнюю гонку морально и физически уставшим
В субботу на чемпионате мира Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли второе место в соревнованиях двоек
16:46 15 февраля 2020
Армейские саночники принесли сборной России первое «золото» на чемпионате мира в Сочи
Александр Денисьев и Владислав Антонов показали лучший результат в спринте в соревнованиях двоек на чемпионате мира по санному спорту, стартовавшему сегодня в Сочи.
13:10 16 февраля 2020
Минобороны РФ
Александру Денисьеву и Владиславу Антонову, победителям чемпионата мира по санному спорту 2020 года в Сочи в спринте на двухместных санях
Уважаемые Александр Владимирович и Владислав Николаевич! Поздравляю вас с триумфом в Сочи. Вы блестяще открыли домашний чемпионат мира по санному спорту, показали лучший результат в соревновании двоек в спринте. Ваши наставники, товарищи по команде, болельщики верили в вас – и вы не подвели, достойно выдержали жесточайшую конкуренцию.
13:30 14 февраля 2020
Сайт Президента России
20:34 15 февраля 2020
16.02.2020 06:30 : Сборная России досрочно выиграла медальный зачет чемпионата мира по санному спорту в Сочи
Золотые медали команде принесли экипаж саней-двоек — Александр Денисьев и Владислав Антонов. Победа саночникам далась нелегко, — сообщил спортсмен Александр Денисьев. Травма не помешала спортсмену в соревнованиях, — сообщил Денисьев.
6:30 16 февраля 2020
Эхо Москвы
Александр Денисьев и Владислав Антонов – чемпионы мира по санному спорту
В Сочи на санно-бобслейной трассе "Санки" прошел 49-й чемпионат мира по санному спорту. Красноярцы Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли две медали соревнований: золото и серебро. В чемпионате участвовали более 120 лучших саночников из 20 стран. Всего на турнире разыграли семь комплектов наград.