Потапова вышла во второй круг турнира в Дубае

Российская теннисистка Анастасия Потапова 8 марта в матче 1-го круга турнира в Дубае (ОАЭ) в двух сетах обыграла немку Лауру Зигемунд — 6:3, 6:2.
Потапова проиграла Крейчиковой в 1/4 финала турнира в Дубае
Российская теннисистка Анастасия Потапова 11 марта в матче 1/4 финала турнире в Дубае (ОАЭ) уступила чешке Барборе Крейчиковой со счетом 0:6, 2:6.
15:25 11 марта 2021
Российская теннисистка Потапова выбыла из турнира в Дубае
Россиянка Анастасия Потапова не смогла пробиться в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Дубае.
16:12 11 марта 2021
Потапова зачехлила ракетку на турнире-миллионнике в ОАЭ
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в полуфинал крупного турнира женского WTA-тура с призовым фондом 1,84 млн долларов в столице ОАЭ Дубае. Наша спортсменка проиграла представительнице Чехии Барборе Крейчиковой. Потапова неожиданно легко отдала матч чешке, уступил в двух партиях – 0:6, 2:6.
14:45 11 марта 2021
Потапова не прошла в полуфинал турнира в Дубае, уступив Крейчиковой
Россиянка Анастасия Потапова выбыла на турнире в Дубае на стадии четвертьфинала, проиграв Барборе Крейчиковой. Подробнее…
14:12 11 марта 2021
Потапова проиграла Крейчиковой в четвертьфинале турнира WTA в Дубае
Россиянка Анастасия Потапова проиграла представительнице Чехии Барборе Крейчиковой в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае. Читать далее
14:27 11 марта 2021
Теннисистка Потапова проиграла в четвертьфинале турнира в Дубае
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла представительнице Чехии Барборе Крейчиковой в четвертьфинале турнира в Дубае (ОАЭ). Встреча продолжалась 1 час 3 минуты и завершилась со счётом 0:6, 2:6. Потапова четыре раза подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт.
15:06 11 марта 2021
Regnum
Потапова снялась с парного матча после попадания мячом в глаз
Теннисистка Анастасия Потапова снялась с парного матча против Алексы Гаудачи и Дарии Юрак из-за сильного удара мячом в глаз. Потапова и ее партнерша Моника Никулеску отказались от продолжения борьбы в начале второго сета на турнире WTA в Дубае. У Потаповой на четверг, 11 марта, назначен матч одиночного разряда против Барборы Крейчиковой.
12:25 11 марта 2021
На турнире в Дубае саратовская теннисистка заработала более 3,3 млн
Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова не смогла в полную силу доиграть турнир Мировой серии в Дубае (ОАЭ).Выступая в паре с Моникой Никулеску (Румыния), она провела только 1 сет матча против Алексы Гуарачи (Чили)/Дарьи Юрак (Хорватия).
Потапова обыграла Бенчич и вышла в четвертьфинал турнира в Дубае
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Дубае, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона долларов.
15:14 10 марта 2021
Анастасия Потапова получила травму глаза в Дубае
В Дубае (ОАЭ) теннисистка из Саратова Анастасия Потапова получила удар мячом в глаз.
17:05 11 марта 2021