В заявке ′Динамо′ на матч с ′Шахтером′ - 14 украинцев

В заявке "Динамо" на матч с "Шахтером" - 14 украинцев

Стали известны составы киевского "Динамо" и "Шахтера" на матч 26-го тура чемпионата Украины.
На матче киевского «Динамо» и «Шахтера» фанаты устроили расистские акции
Радикальные фанаты киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» во время встречи команд в чемпионате Украины провели расистские акции на столичном стадионе «Олимпийский», сообщает RT.
10:34 24 апреля 2017
Ультрас киевского "Динамо" и "Шахтера" устроили расистскую акцию на глазах инспектора УЕФА
Фанаты "Динамо" и "Шахтера" устроили беспорядки во время матча чемпионата Украины, на котором присутствовал инспектор УЕФА.
23:30 23 апреля 2017
"Шахтер" обыграл киевское "Динамо" в матче чемпионата Украины по футболу
Донецкий "Шахтер" одержал победу над киевским "Динамо" со счетом 1:0 в гостевом матче четвертого тура второго этапа чемпионата Украины по футболу. Мяч на 12-й минуте забил Факундо Феррейра. В турнирной таблице "Шахтер" продолжает лидировать, набрав 69 очков. "Динамо" идет вторым, проигрывая "Шахтеру" 14 очков.
22:14 21 апреля 2017
Гол Факундо Феррейры принес футболистам "Шахтера" победу над киевским "Динамо"
Футболисты донецкого "Шахтера" обыграли на выезде киевское "Динамо" в матче 26-го тура чемпионата Украины.
22:03 21 апреля 2017
"Шахтер" минимально обыграл киевское "Динамо"
В матче 26-го тура УПЛ киевское "Динамо" дома уступило "Шахтеру". Таким образом, "горняки" оторвались от киевлян на 14 очков. Киев, стадион "Олимпийский"...
21:57 21 апреля 2017
Soccer.ru
Динамовцы бесятся и используют приемы из карате
Матч 26-го тура чемпионата Украины.
21:21 21 апреля 2017
Гол Феррейры принес «Шахтеру» победу над киевским «Динамо»
Донецкая команда упрочила свое лидерство в чемпионате Украины
21:34 21 апреля 2017
LiveSport.ru
«Шахтер» с минимальным счетом обыграл киевское «Динамо»
В чемпионате Украины прошел центральный матч 26-го тура. Донецкий «Шахтер» добился победы над киевским «Динамо». Единственный мяч во встрече на 12-й минуте забил нападающий Факундо Феррейра. «Шахтер» упрочил свое лидерство в чемпионате, опережая «Динамо» на 14 очков. «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк) - 0:1 (0:1) Гол: Феррейра, 12 (0:1).
22:10 21 апреля 2017
Спорт FM
"Шахтер" и новая схема "Динамо"
Поможет ли новая схема игры киевского "Динамо" добыть победу над "Шахтером", у которого в чемпионате Украины бело-синие не выигрывали с октября 2014 года?
14:25 21 апреля 2017
УЕФА
«Шахтер» набрал максимум очков в матче с «Динамо» (Киев)
На данный момент «горняки» лидируют в турнирной таблице с 63 очками. «Динамо» осталось на 2-м месте с 46 очками. 21 апреля на стадионе «НСК Олимпийский» был разыгран матч 23-го тура Украинской Премьер-лиги между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк). Матч завершился со...
21:58 21 апреля 2017