Сборная России поднялась на четыре позиции в рейтинге ФИФА

В обновленной версии рейтинга Международной федерации футбола (ФИФА) сборная России поднялась на 42-е место.
Сборная России по баскетболу поднялась на девятое место в рейтинге FIBA
ТАСС, 19 сентября. Мужская сборная России по баскетболу поднялась на девятое место в обновленном рейтинге Международной федерации баскетбола (FIBA). Соответствующий рейтинг опубликован на сайте организации. Ранее россияне занимали 10-е место.
14:08 19 сентября 2019
Сборная России взлетела в рейтинге FIFA
Сборная России по футболу поднялась с 46-й на 42-ю строчку в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (FIFA). В сентябре россияне одержали две победы в матчах с командами Шотландии и Казахстана. В первой тройке лидеров рейтинга также произошли небольшие изменения.
16:49 19 сентября 2019
Дни.ру
Сборная России поднялась на четыре строчки в обновленном рейтинге ФИФА
Команда в этом месяце одержала две победы на отборочном турнире первенства Европы 2020 года.
16:20 19 сентября 2019
РИАМО
Сборная России поднялась сразу на четыре позиции в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбола (ФИФА) подготовила новый рейтинг национальных команд, в котором сборная России существенно улучшила свои позиции. По состоянию на 19 сентября подопечные Станислава Черчесова поднялись сразу на четыре позиции и теперь занимают 42-е место.
13:27 19 сентября 2019
Петербургский Дневник
Российские футболисты поднялись на четыре места в рейтинге ФИФА
ФИФА опубликовал ежемесячный рейтинг национальных сборных. Российские футболисты поднялись с 46 места на 42. В сентябре сборная России провела два отборочных матча чемпионата Европы с командами Шотландии (2:1) и Казахстана (1:0). Благодаря этим победам российская команда поднялась на четыре позиции в рейтинге.
11:45 19 сентября 2019
Сборная России поднялась с 46-го на 42-е место в новом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который был обнародован 19 сентября. Подробнее…
11:49 19 сентября 2019
Cборная России поднялась на 42-е место в рейтинге ФИФА
Cборная России поднялась с 46-го на 42-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА)
11:38 19 сентября 2019
Сборная России по футболу поднялась на 42-е место в рейтинге ФИФА
19 сентября, Mossovetinfo.ru – Сборная России по футболу поднялась на четыре позиции в рейтинге ФИФА и занимает 42-е место, обновленный рейтинг опубликован в четверг на официальном сайте организации. Подъем сборной России в рейтинге обусловлен победами над сборными Шотландии и Казахстана в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года.
13:46 19 сентября 2019
ИА Моссовет
Сборная России поднялась на четыре места в рейтинге ФИФА и стала 42-й
Сборная Россия по футболу поднялась с 46-го на 42-е место в рейтинге ФИФА. Это произошло после того, как команда Станислава Черчесова одержала победы над сборными Шотландии и Казахстана в отборочном турнире чемпионата Европы-2020
12:54 19 сентября 2019
Российская газета
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге ФИФА на четыре позиции
Первую строку занимает бельгийская команда, РФ - 42-я Сборная России по футболу поднялась в рейтинге ФИФА на 42 место. Обновленная версия рейтинга была обнародована в четверг. В предыдущей версии от 25 июля российская команда была ниже на четыре строки. Первое место в рейтинге у Бельгии.
13:01 19 сентября 2019