Лаленкова и Казелина стали призёрами ЧМ по конькобежному спорту

Российские конькобежки Евгения Лаленкова и Елизавета Казелина стали призёрами чемпионата мира на отдельных дистанциях, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Читать далее
Конькобежка Казелина: не думала, что смогу быть в призерах ЧМ
Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Елизавета Казелина рассказала, что не ожидала от себя медали на дистанции 1500 м на чемпионате мира в США.
8:19 17 февраля 2020
Лаленкова заняла второе место на чемпионате мира, Казелина — третья
Россиянка Евгения Лаленкова заняла второе место на чемпионате мира на дистанции 1500 метров.
23:15 16 февраля 2020
Конькобежка Лаленкова завоевала серебро чемпионата мира на дистанции 1500 метров
Российская конькобежка Евгения Лаленкова завоевала серебряную медаль чемпионата мира в Солт-Лейк-Сити (США) на дистанции 1500 метров.
23:35 16 февраля 2020
Лаленкова и Казелина завоевали серебро и бронзу ЧМ на дистанции 1500 метров
Российские конькобежки Евгения Лаленкова и Елизавета Казелина завоевали серебро и бронзу в забеге на 1500 метров на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити. Подробнее…
23:21 16 февраля 2020
Лаленкова завоевала серебряную медаль ЧМ по конькобежному спорту на дистанции 1500 м
Россиянка Елизавета Казелина заняла третье место
23:16 16 февраля 2020
Череповчанка Евгения Лаленкова завоевала серебро Чемпионата мира по конькобежному спорту
Соревнования проходили в американском Солт-Лейк-Сити
9:03 17 февраля 2020
newsvo.ru
23:42 16 февраля 2020
Конькобежки из России заняли второе и третье места на дистанции 1500 м чемпионата мира
Россиянки Евгения Лаленкова и Елизавета Казелина заняли второе и третье места на чемпионате мира по конькобежному спорту на дистанции 1500 м. Соревнования проходили в Солт-Лейк-Сити (США).Победила в гонке представительница Нидерландов Ирен Вюст с результатом в 1 мин. 50,925 сек., Евгения Лаленкова прошла дистанцию за 1 мин.
0:50 17 февраля 2020
Коммерсантъ
Конькобежка Евгения Лаленкова завоевала серебро на чемпионате мира
Российская конькобежка Евгения Лаленкова выиграла серебряную медаль на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити в США на дистанции 1500 метров. Она показала результат 1 минуту 51,137 секунды. Первое место досталось голландке Ирен Вюст (1.50,925). Бронзу завоевала другая россиянка Елизавета Казелина (1.51,418).
23:49 16 февраля 2020
Вечерняя Москва
Конькобежка Лаленкова завоевала серебро ЧМ на дистанции 1500 метров
В воскресенье, 16-го февраля, за океаном лучшие конькобежцы мира продолжили разыгрывать комплекты медалей в рамках первенства планеты
0:42 17 февраля 2020