′Торпедо′ победило минское ′Динамо′ в матче КХЛ

"Торпедо" победило минское "Динамо" в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Широков не сыграет в матче КХЛ против минского "Динамо"
Форвард омского "Авангарда" Сергей Широков пропустит матч КХЛ против минского "Динамо".
16:17 23 ноября 2019
КХЛ. "Спартак" добился третьей победы подряд, разгромив минское "Динамо"
Московский "Спартак" одержал крупную победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Олега Знарка забросили в ворота минчан семь шайб, на что те ответили двумя. Итог – 7:2 в пользу москвичей. Примечательно, что клуб из Белоруссии открыл счет – на третьей минуте отличился Фрэнсис Паре.
22:15 21 ноября 2019
Минское "Динамо" продвигает Грецкого на Матч звезд КХЛ
В официальном твиттере минского "Динамо" появился призыв к болельщикам голосовать за участие нападающего
10:59 23 ноября 2019
Allhockey.ru
«Спартак» разгромил минское «Динамо» и поднялся на третье место на «Западе»
«Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил минское «Динамо» — 7:2.
21:56 21 ноября 2019
"Спартак" обыграл минское "Динамо", "Авангард" уступил "Автомобилисту" в КХЛ
Московский "Спартак" на своей арене одержал победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
22:24 21 ноября 2019
Михаил Варнаков: Старались сыграть с «Динамо» более уверенно и надежно
Нападающий «Торпедо» Михаил Варнаков – о победе в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над минским «Динамо» (3:2).
0:17 20 ноября 2019
Хоккейный "Спартак" разгромил минское "Динамо"
Хоккейный "Спартак" разгромил минское "Динамо" в Мытищах в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 7;2. При этом первый период окончился вничью 2:2, но затем красно-белые забросили две безответные шайбы по втором периоде и в третьем упрочили победу еще тремя шайбами. Дублями у москвичей отметились Каспарс Даугавиньш и Александр Хохлачев.
"Спартак" забросил 7 шайб в ворота минского "Динамо": видеообзор матча КХЛ
Сегодня, 21 ноября, московский "Спартак" принимал минское "Динамо" в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ.
22:19 21 ноября 2019