Саратовские теннисисты выиграли пять медалей чемпионата России

В Чебоксарах завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, на котором саратовцы выиграли пять медалей.
Алтайская инваспортсменка стала серебряным призером чемпионата России по настольному теннису
Кристина Агафонова из Барнаула завоевала серебро на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата. Соревнования в Чебоксарах на базе спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой собрали сильнейших мастеров из 30 регионов России .
Разыграны награды чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА
Порядка 140 сильнейших мастеров малой ракетки России с поражением опорно-двигательного аппарата разыграли награды чемпионата страны, завершившегося на этой неделе в Чебоксарах.
17:40 1 октября 2020