Кудерметова вышла в 1/4 финала турнира в Хиросиме

Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла у американки Кристины Макхэйл (6:2, 6:3) во втором раунде турнира WTA в Хиросиме (Япония).
Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Японии
В Хиросиме проходит Открытый чемпионат Японии по теннису. Призовой фонд турнира составляет 225 тысяч долларов. Посеянная под вторым номером Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал соревнований. В матче второго круга россиянка победила американку Кристину Макхейл со счетом 7:6 (9:7), 6:2. Соперницы провели на корте 1 час 43 минуты.
11:43 11 сентября 2019
11:17 11 сентября 2019
Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Хиросиме
Россиянка Вероника Кудерметова пробилась в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в японской Хиросиме. Читать далее
11:25 11 сентября 2019